ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определены победители полуфинальных соревнований чемпионата по социальной игре «Мой выбор»

Накануне в Тюмени завершились полуфиналы чемпионата Тюмени среди молодежи по обучающей социальной игре «Мой выбор 4.0: один за всех и все за одного!», организатором которого выступает Тюменская городская общественная организация «Альянс» при поддержке Альянса социально ориентированных НКО Тюменской области.
Разработанная тюменскими общественниками и игротехниками настольная игра игре «Мой выбор 4.0» основана на использовании уникального ресурса «социальный капитал». Игра призвана научить молодых людей и девушек 14-22 лет достижению личного успеха через участие в гражданских практиках, одновременно знакомя их с основными направлениями и сферами позитивной социальной активности и негативными последствиями деструктивного поведения. Участникам игры приходится сталкиваться с огромным количеством взятых из реальной практики игровых событий и ситуаций, которые учат игроков делать правильный выбор в непростых условиях. В ходе игрового процесса молодые люди узнают как человек взаимосвязан с другими людьми, как выстраивается репутация и формируется доверие. Кроме того, встречаются в игре и тестовые вопросы, посвященные особенностям и истории и законодательства о благотворительности, добровольчества и некоммерческих организаций России.
В отборочных играх, стартовавшего в середине марта чемпионата по игре Мой выбор 4.0» более 600 старшеклассников и учащихся средне специальных учебных заведений из Тюмени, Ишима и населенных пунктов юга Тюменской области. По их итогам определились более 70 обладателей путевок в полуфинал. Первая игра второго раунда состоялась на прошлой неделе на базе пространства коллективной работы «Точка кипения – Тюмень». Её победителями стали Татьяна Мясникова и Сергей Ткачук из Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, а также ученик МАУ СОШ №5 Пётр Зальнов.
18 апреля 2022 года в тюменском центре «Город Молодых» был проведен второй полуфинал чемпионата по настольной социальной игре. За 4 игровыми столами побороться за путевку финал собрались победители отборочных игр из различных учебных заведений Тюмени. Модераторами традиционно выступили волонтеры из Тюменского колледжа экономики, управления и права и проект-менеджер Альянса социально ориентированных НКО Наталья Котельникова. По итогам второго полуфинала в решающую игру вышли – Никита Тулупов, Дарья Васькина и Мариета Киракасян. Все они представляют тюменскую школу № 48.
В заключительном полуфинале, который был проведен в онлайн-формате помощью официального сайта турнира мойвыбор72.рф победу одержали - Максим Харин из Ишимского многопрофильного техникума (с. Казанское), Кристина Фрибус из Мальковской средней школы и Фёдор Козинец из Ишимского медицинского колледжа. Финалистам были вручены дипломы и сувениры-призы.
Теперь финалисты встретятся 29 апреля в «Точке кипения – Тюмень» на решающей игре. Кроме того, в этот день состоится круглый стол, в ходе которого подведут итоги турнира и обсудят перспективы развития проекта.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 11:41, 22.04.2022
Количество просмотров: 455
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:56, 10.06.2025, Россия
209
10 июня площадь перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета стала районной площадкой празднования Дня России.


Российская команда воссоздала Собор Василия Блаженного в Minecraft, Игровые Образовательные Технологии, 13:14, 10.06.2025, Россия
43
Команда образовательной платформы MindCube Академия реализовала амбициозный проект: виртуальную копию Собора Василия Блаженного в Minecraft.


Объектив меняет мир: образовательная программа от центра «ШУМ» объединит молодых фотографов в Калининградской области, ФГАУ «Форумная дирекция», 20:58, 08.06.2025, Россия
130
С 5 по 7 августа 2025 года Калининградская область станет местом притяжения для молодых фотографов. Центр «ШУМ» открывает профильную образовательную программу «Альбом». Мероприятие пройдёт в формате трёхдневного интенсива, который будет направлен на развитие, обучение и творческое общение между фотографами в возрасте от 18 до 35 лет.


Более тысячи заявок подано на Всероссийский молодёжный форум «ОстроVа», ФГАУ «Форумная дирекция», 20:58, 08.06.2025, Россия
142
Всероссийский молодёжный форум «ОстроVа» пройдёт с 28 сентября по 5 октября в Южно-Сахалинске. Более тысячи представителей активной молодёжи со всех регионов России уже подали свои заявки. Заполнить форму для участия можно до 21 июля на платформе Росмолодёжь.Форумы.


Стать частью истории: форум «Юг Молодой» объединяет молодёжь Донбасса, Новороссии и всей России, ФГАУ «Форумная дирекция», 20:58, 08.06.2025, Россия
137
Продолжается регистрация участников на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Юг Молодой» платформы Росмолодёжь.Форумы. Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут подать заявку до 15 июня на платформе Росмолодёжь.Форумы.


Воплоти мечту в реальность – подай заявку на грантовый конкурс в рамках форума «ШУМ», ФГАУ «Форумная дирекция», 20:57, 08.06.2025, Россия
133
15 марта 2025 года начался приём заявок на участие в грантовом конкурсе Росмолодёжь.Гранты в рамках форума «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы – одного из самых ярких событий года для молодых медиаспециалистов в возрасте от 14 до 35 лет. Это возможность представить свою идею и получить на её реализацию до 1,5 миллиона рублей.


Эксперт компании «Профдекор» прошла обучение на заводе красок «Приматек», ООО "Профдекор", 16:30, 07.06.2025, Россия
32
Регулярное повышение квалификации сотрудников является приоритетом клиентской политики компании


Стань частью главного молодёжного события ПФО: регистрация на форум «иВолга» продлена до 4 июня, ФГАУ «Форумная дирекция», 23:18, 05.06.2025, Россия
295
Дирекция молодёжного форума Приволжского федерального округа «иВолга» платформы Росмолодёжь.Форумы объявляет о продлении регистрации. У всех, кто не успел подать заявку, есть дополнительные три дня, чтобы стать частью одного из молодёжных событий этого лета. Новый крайний срок — 4 июня включительно. Зарегистрироваться на форум можно до 4 июня по ссылке.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в программе повышения квалификации в области генетики и селекции растений, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:42, 02.06.2025, Россия
291
В рамках подготовки в АГАУ новой магистерской программы «Генетика и селекция в растениеводстве» заведующий кафедрой ботаники, плодоовощеводства и лесного хозяйства, д.с.х.н. Николай Колпаков принял участие в программе повышения квалификации «Новая модель образования в рамках специализации «Генетика и селекция растений»» на базе РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.


Медиа без границ: открыта регистрация иностранных участников на форум «ШУМ», ФГАУ «Форумная дирекция», 14:37, 02.06.2025, Россия
304
С 12 по 18 августа 2025 года в Калининградской области пройдёт первый заезд форума «ШУМ.Медиацентр» (Росмолодёжь.Форумы). Участие примут 300 человек: представители молодёжных медиацентров России, СНГ, Абхазии и 50 русскоязычных медиаспециалистов из-за рубежа. Регистрация для иностранных участников открыта на платформе Дирекции Всемирного фестиваля молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100