|
|
 |
|
|
 |
«Сиссофт» получил статус «Партнер года» от Check Point

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал партнером года ведущего поставщика решений по кибербезопасности Check Point. Компания предлагает широкий спектр решений для защиты бизнеса и ИТ-инфраструктуры.
Статус партнера дает команде «Сиссофт» доступ к развитой экосистеме ИБ-продуктов, продвинутым инструментам продаж, обучению технических специалистов, отраслевым мероприятиям и корпоративным фондам для развития бизнеса.
«Check Point предлагает многоуровневую архитектуру безопасности, в компании накоплен большой опыт и пул партнеров по всему миру. Цель партнерской программы — сделать бизнес коллег более успешным, повысить ценность их услуг, уровень знаний и прибыли. Участие в партнерской программе позволяет нам развиваться вместе и эффективно работать c продуктами Check Point», — рассказывает Дмитрий Ковалев, руководитель департамента информационной безопасности «Сиссофт».
Решения Check Point защищают от кибератак пятого поколения благодаря мгновенному обнаружению вредоносных программ и уязвимостей ИТ-контура. Технологии Check Point надежно защищают корпоративную информацию в облаке, сети, мобильных устройствах и интернете вещей.
Компания Check Point Software Technologies Ltd основана в 1993 года. Штаб-квартиры находится в США и Израиле. Штат сотрудников насчитывает около 5,4 тысяч человек. У компании есть свой Институт информационной безопасности (CPIIS), который проводит научные исследования в ИБ. Решения Check Point прошли сертификацию Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК).
О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru) «Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.
Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.
Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Syssoft (все новости этой организации)
Добавлен: 11:31, 22.04.2022
Количество просмотров: 338
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
63 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
71 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
61 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|