ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПрограмБанк приглашает на «MFO Russia Forum»

Форум пройдет 22 апреля 2022. Тема: «Цифра» в каждый дом: возможности и вызовы нарастающей технологизации и автоматизации микрофинансового бизнеса...
Компания «ПрограмБанк» приглашает на «MFO Russia Forum», который пройдет 22 апреля 2022 в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (г. Москва, 1-й Зачатьевский пер., дом 4).

Тема предстоящего мероприятия: «Цифра» в каждый дом: возможности и вызовы нарастающей технологизации и автоматизации микрофинансового бизнеса.

На стенде компания «ПрограмБанк» представит свои новые разработки:

«ПрограмБанк.KYC» (Знай своего клиента) — модуль анализа и оценки клиентов и потенциальных клиентов.

Функционал модуля:
• Сбор информации о клиентах и потенциальных клиентах из внешних источников и внутренних систем банка.
• Поддержка актуальности данных о клиентах.
• Проведение расчетов по настроенным методикам.
• Ранжирование клиентов по выбранным критериям (например, по уровню риска ПОД/ФТ).
• Настраиваемая отчетность.

«Цифровой профиль» — получение информации из «Цифрового профиля гражданина» на Госуслугах.

Использование «Цифрового профиля»:
• Упрощает обслуживание текущих клиентов.
• Ускоряет рассмотрение кредитных заявок.
• Увеличивает объем информации о заемщике.

Ну, и как всегда, посетители стенда смогут ознакомиться с линейкой продуктов компании: Кредитный конвейер и Взыскание на платформе «ПрограмБанк.ФронтОфис», учетные решения «ПрограмБанк.КредитМикро» и приложения для управленческого учета на платформе «ПрограмБанк.БизнесАнализ».

Также обсудим возможность импортозамещения и предложим альтернативы зарубежным ИТ-системам, которые в текущей геополитической ситуации, в любой момент могут стать недоступными.

Ждем Вас на Форуме!

Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке 32 года. Компания устойчиво входит в ТОП-3 рейтинга российских поставщиков банковского программного обеспечения (IBS Sales League Table).

Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — «ПрограмБанк.ФронтОфис», «ПрограмБанк.АБС» и «ПрограмБанк.БизнесАнализ», системы для страхового рынка — «ПрограмБанк.Страхование», микрофинансового рынка — «ПрограмБанк.КредитМикро»...

Среди клиентов компании: НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), СПАО «Ингосстрах», МФК «МигКредит», Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «ЮМани», а также других, самых разных финансовых учреждений России.

Контакты
+7(495) 651-84-84, 651-84-91
marketing@programbank.ru
https://www.programbank.ru

Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: Компания ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 11:27, 22.04.2022
Количество просмотров: 311

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия
111
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Москве объявили победителей XI Международной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 21:59, 28.04.2026,
125
20 апреля 2026 года в Москве состоялась XI Международной бизнес-премия в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, «Таврида Модная», 21:58, 28.04.2026, Россия
119
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:40, 28.04.2026, Россия
31
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


На «Авиацифре 2026» обсудили переход к управляемому обучению в высокорегулируемых отраслях, Первый Бит, 20:00, 19.04.2026, Россия
917
Эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в конференции «Авиацифра 2026», прошедшей в Санкт-Петербурге 19–20 марта.


В Санкт-Петербурге пройдет женская бизнес-конференция «ПРО Бизнес по-женски», Женский клуб Проявись, 23:24, 14.04.2026, Россия
520
24 апреля 2024 года в историческом центре Санкт-Петербурга состоится масштабная конференция «ПРО Бизнес по-женски». Мероприятие объединит предпринимательниц, топ-менеджеров и экспертов для обсуждения стратегий устойчивого развития бизнеса через сохранение личного ресурса и проявленности.


Генетический тест «КардиоЖизнь» от Genotek и НИУ ВШЭ победил на премии Data Fusion Awards 2026, Genotek, 23:20, 14.04.2026, Россия
363
Проект показывает, как сотрудничество науки и бизнеса помогает быстрее выводить на рынок востребованные решения для персонализированной медицины


Мультиформатная контентная вселенная «Туманность Андромеды» начнется с Творческой лаборатории «Инженеры будущего», Продюсерский центр «Счастье», 22:18, 11.04.2026, Россия
283
Продюсерский центр «Счастье» объявил о начале разработки мультиформатной контентной вселенной «Туманность Андромеды» по одноимённому произведению классика научной фантастики Ивана Ефремова.Проект был представлен в рамках Российского космического форума при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс», участии экспертов «Мастерской новых медиа».


Кейтеринг «Праздник вкуса» угощает нейрохирургов, Праздник вкуса, 22:07, 11.04.2026, Россия
59
Команда «Праздник вкуса» выступила организатором питания для участников «Нейрокампуса 2026»


Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
307
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100