ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Особенные дети из Санкт-Петербурга, впервые получили возможность принять участие в крупнейшем всероссийском «ЗаБеге»

В этом году благодаря благотворительной программе АНО «ЦАФРДОВ» и "ФАТ" России впервые у детей с ОВЗ смогут принять участие в "ЗаБеге" всероссийского масштаба.
Особенные дети из Санкт-Петербурга, впервые получили возможность принять участие в крупнейшем всероссийском «ЗаБеге»
Информация по ссылке https://vk.com/wall-204745842_186
22 мая твой главный старт 2022
22 МАЯ СТРАНА В ОДНОМ РИТМЕ
В Санкт-Петербурге пройдет VI Всероссийский полумарафон, всего по всей России примут участие 85 городов, 11-часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта.
Это больше, чем «ЗаБег». Это мировой рекорд.
Самый крупный полумарафон России, с синхронным стартом: Калининграда до Камчатки.
В этом году благодаря благотворительной программе АНО «Центра Адаптации и Физического Развития Детей с Ограниченными Возможностями» и «Федерации Адаптивного Тхэквондо России» впервые у детей с ограниченными возможностями от 6 до 18 лет из Санкт-Петербурга появилась возможность бесплатно принять участие в таком массовом мероприятии и проявить себя, для особенных деток это будет очень увлекательно, они получат незабываемый опыт участия в мероприятии всероссийского масштаба.
С нами побежит дистанцию очень известный спортсмен паралимпиец России и всего мира, депутат государственной думы РФ и просто великий и очень сильный человек, гордость России.
Бурлаков Сергей Владимирович
(Российский спортсмен-паралимпиец, общественный деятель, член Общественной палаты РФ, депутат Государственной думы VIII созыва. Мастер спорта по плаванию и легкой атлетике, более чем 46-кратный чемпион России в плавании и лёгкой атлетике, рекордсмен России и мира по лёгкой атлетике и пулевой стрельбе, чемпион мира по пара-карате.
7-кратный Ironman
Многократный победитель ультратриатлона Siberman
Пятикратный победитель ультратриатлона «Ермак»
Чемпион мира и обладатель чёрного пояса по карате (2019)
Мастер спорта по плаванию, лёгкой атлетике и пулевой стрельбе
46-кратный чемпион России по плаванию и легкой атлетике среди спортсменов с ограниченными возможностями
Рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса» — первый человек с четырёхкратной ампутацией, поднявший в воздух летательный аппарат — дельтаплан
Призёр в номинации «Spirit of Space», которую в прессе неофициально называют «спортивным Оскаром» (2019)
Обладатель титулов «Человек года», «Настоящий герой», «Посол мира JCI», «Золотой пояс» (2019) и многих других)
Особенным детям будет особенно приятно будет получить за это красивую медаль, ведь для кого-то это будет первая медаль в их жизни и сразу такого высокого уровня, особенные участники побегут на дистанцию 1 км, но самое главное что для них важна не победа, а важно участие в таком глобальном мероприятии, можно бежать или идти, главное дойти до финиша и получить свою заветную медаль, так же АНО «Центр Адаптации и Физического Развития Детей с Ограниченными Возможностями» и «Федерации Адаптивного Тхэквондо России» подготовили для всех особенных участников «ЗаБега» приятные сюрпризы подарки которые будут им вручены на финише.
В «ЗаБеге» Санкт-Петербурга примут участие более 20 000 человек, среди них маленькая, но очень значимая для нас доля спортсменов, детей с ограниченными возможностями, более 100 детей и их семей смогут принять участие в мероприятии.

Контактное лицо: Александр Александрович Смирнов (написать письмо автору)
Компания: Федерация Адаптивного Тхэквондо России (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 22.04.2022
Количество просмотров: 248
Страна: Россия

В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
35
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
103
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
83
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
298
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


13 декабря состоится Кубок Москвы и Московской области по кроссу, Kramar Motorsport, 21:18, 08.12.2025,
67
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей


Ростовские спортсмены заняли призовые места на чемпионате России по кендо в Казани, АНО Ростовская федерация кендо, 21:34, 03.12.2025, Россия
118
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г. Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.


Студент Уральского аграрного госуниверситета завоевал две медали на международном турнире по тхэквондо, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:14, 28.11.2025, Россия
321
21-23 ноября четверокурсник Айдар Ахматгалеев завоевал серебро и бронзу на соревнованиях в Сербии


Фонд «Милосердие» помог провести инклюзивные соревнования юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:15, 26.11.2025, Россия
181
Спортивный праздник для особенных детей стал кульминацией инклюзивного проекта, который поддержал в Липецке благотворительный фонд «Милосердие».


В Алтайского ГАУ пройдет матч-турнир по парковому волейболу среди сборных команд работников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 25.11.2025, Россия
101
Соревнование пройдет 25 ноября на новой спортивной площадке на территории Лыжной базы Алтайского государственного аграрного университета


Сборная Алтайского ГАУ завоевала «золото» VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 20.11.2025, Россия
126
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100