|
|
 |
|
|
 |
За 60 дней сайт «Росводоканал Липецк» посетили более 30 тысяч раз
Более 33 тысяч визитов пользователей зарегистрировано на сайте «Росводоканал Липецк» за 2 месяца его работы. 7 февраля 2022 года «РВК-Липецк» – гарантирующий поставщик услуг водоснабжения и водоотведения в областном центре – открыл Интернет-представительство компании для своих абонентов и жителей города. Горожане по достоинству оценили удобный интерфейс, современный дизайн и понятную навигацию. На главной странице сайта обеспечен быстрый доступ к ключевым запросам и всем необходимым контактам. Чаще всего пользователи сайта посещали страницу «Передать показания приборов учета» - 14 624 перехода. Контактной информацией липчане поинтересовались 5180 раз. Почти 3 тысячи открытий у страницы «Оплата», такое же количество просмотров у раздела «Новости компании».
«Мы использовали опыт группы компаний «Росводоканал» и постарались сделать сайт максимально удобным и понятным для всех категорий наших потребителей. При этом мы продолжим работу по развитию сайта, чтоб он стал эффективной площадкой для коммуникаций жителей и организаций города с водоканалом», - отметила коммерческий директор «РВК-Липецк» Анна Полянская.
Отметим, что на сайте применена технология, обеспечивающая надёжную защиту персональных данных. Найти сайт на просторах Интернета не сложно – нужно лишь набрать «Росводоканал Липецк» в поисковой строке любого браузера или перейти по ссылке https://lipetsk.rosvodokanal.ru/.
Контактное лицо: Пресс-служба "РВК-Липецк" (написать письмо автору)
Компания: РВК-Липецк (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 14.04.2022
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «Диктант Победы», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:07, 28.04.2026, Россия |
329 |
| Алтайский государственный аграрный университет присоединился к масштабной патриотической акции «Диктант Победы-2026». |
|
| Надежда Шанина — Гран При «Королевы Москвы и МО», ООО "МБ РУ", 21:43, 28.04.2026, |
43 |
| В столице завершился конкурс красоты, таланта и материнства «Королева Москвы и Московской области». Абсолютной победительницей и обладательницей титула «Гран‑При Королева Москвы и МО» стала актриса и телеведущая Надежда Шанина. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|