 |
RAILCAR.SmartControl закроет полный цикл учета ж/д компании

В сервисе RAILCAR.SmartControl появилась функциональность для подготовки первичной информации, обеспечивающей цикл учета работы операторских компаний. Теперь пользователи сервиса смогут не только управлять своим подвижным составом и мониторить его работу, но и получать информацию о перечне совершенных рейсов за интересующий период, и сведения о времени простоев под погрузкой и выгрузкой.
Данные возможности RAILCAR.SmartControl обеспечиваются за счет новой секции сервиса — «Отчеты». «Отчет по истории рейсов за период» позволяет получить полную и точную информацию о реестре всех перевозок за требуемый период. В отчете пользователю предоставляется: реестр вагонов/контейнеров, сведения о маршрутах, номенклатуре грузов, их весе, информация по ГО/ГП, сведения о перевозочных и сопутствующих документах (№ накладных, информация о ГУ-12), сведения о группах парка вагонов, информация о техническом состоянии и характеристиках парка вагонов, используемых в перевозках. Кроме того, в отчете представлены сведения о сроках, датах и длительности рейсов и их составляющих.
«Время рейса сегментируется по стадиям нахождения вагона/контейнера: на станции отправления, на маршрутном участке и на станции назначения. При этом производится оценка и сопоставление фактической и нормативной длительности рейса (нарушен норматив доставки или нет). Гибкие возможности фильтрации позволяют подготавливать необходимую информацию, в том числе для обоснования расчетов за перевозки для своих контрагентов», — сообщил руководитель проекта Максим Сенькин.
«Отчет по анализу простоев и сверхнормативных простоев под погрузкой/выгрузкой» позволяет анализировать критически важную информацию по простоям вагонов/контейнеров под погрузкой и выгрузкой. Пользователь будет получать данные о суммарном и среднем простоях, а также о максимальных и минимальных значениях простоев. Оценивать простои можно по различным критериям: по стране станции простоя, по дороге станции простоя, по станции простоя, по маршруту перевозки, по ГО/ГП, по периоду простоя, с точностью до вагона/контейнера. Для дальнейшей работы с результатами расчета данные можно выгружать в Excel.
Контактное лицо: пресс-служба IT Logistics (написать письмо автору)
Компания: IT Logistics (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 13.04.2022
Количество просмотров: 306
| 3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026, |
131 |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ). |
|
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия |
124 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
|
 |