ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

T1 Cloud развивает партнёрские отношения с ЮЛ-ком

Облачный провайдер T1 Cloud развивает партнерство с компанией ЮЛ-ком, оказывающей услуги связи для операторов, государственных и коммерческих организаций.
Теперь ЮЛ-ком является не только партнером T1 Cloud, оказывая услуги предоставления оптических волокон и каналов связи, но и клиентом. T1 Cloud предоставляет ЮЛ-ком услугу IaaS. Оператор использует площадку для размещения собственных данных на облачной платформе T1 Cloud.

ЮЛ-ком обладает широким спектром компетенций – от проектирования, строительства и обслуживания волоконно-оптических линий связи до построения магистральных и локальных DWDM систем доступных для B2B-пользователей и Операторов связи. Среди крупных реализованных проектов – строительство междугородных и международных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), запуск кратчайшего DWDM-маршрута в Европу, нарастившего за годы работы свою пропускную способность до 20 Тб/с активного трафика, а также полностью зарезервированная и постоянно растущая оптическая сеть, включающая в себя 45 дата-центров Московского региона.

«Наш принцип – работа не на клиента, а вместе с клиентом. Мы используем накопленный опыт и передовые технические решения для повышения качества оказываемых услуг и сервиса, с особым акцентом на предоставление в аренду тёмных оптических волокон и магистральных каналов связи. Потребность, спрос и требования к сервису растут, а вместе с ними и наша сеть, на текущую дату введённая в эксплуатацию ёмкость ВОЛС составляет более 500 000 километров оптического волокна», – рассказал Александр Сидоров, директор по продажам ЮЛ-ком.

«ЮЛ-ком разместил в облаке T1 Cloud собственные ресурсы, что позволило нам расширить партнерство. Мы предлагаем нашим клиентам масштабировать и в случае необходимости развертывать дополнительные виртуальные машины, а также гарантируем доступность облачного сервиса на уровне до 99,95%. Взаимовыгодное сотрудничество с ЮЛ-ком позволяет нам подключать новых клиентов и предлагать им более качественный сервис, реализовывать самые разнообразные проекты, а также оперативно реагировать на поступающие с рынка запросы.», – отмечает Вячеслав Дубенский, руководитель направления по развитию партнерской сети T1 Cloud.

Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: T1 Cloud (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 13.04.2022
Количество просмотров: 266
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
623
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
617
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
613
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
627
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
618
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
630
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
639
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
623
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
622
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
621
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100