|
|
 |
|
|
 |
«Национальная платформа» проведет вебинар для клиентов и партнеров «Модуль ТОиР российской ERP-платформы «Ма-3» — эффективное управление производственными активами»
13 апреля в 11:00 состоится вебинар компании «Национальная платформа», на котором будут представлены возможности управления активами предприятия на основе модуля технического обслуживания и ремонта (ТОиР, ТОРО) ERP-платформы «Ма-3».
Модуль «Ма-3: ТОиР» обеспечивает планирование, организацию выполнения и контроль операций технического обслуживания и ремонта оборудования и других основных фондов предприятия.
Зарипов Андрей, генеральный директор компании «Национальная платформа»: «Мы открываем серию тематических вебинаров, посвященных предметным модулям нашей ERP-платформы «Ма-3» для потенциальных клиентов и партнеров по внедрению и развитию платформы — для них мы предоставляем полную поддержку и обучение по «Ма-3» в рамках партнерской программы. Вебинар об информационной системе технического обслуживания и ремонта (ТОиР) будет интересен также главным инженерам заводов и предприятий, руководителям подразделений по техническому обслуживанию и ремонту, а также ИТ-директорам заводов и предприятий».
В ходе вебинара обсудят следующие темы: • сквозные процессы предприятия как способ сокращения затрат; • описание сложной структуры активов и производств с большим количеством единиц оборудования; • подход «ремонты по состоянию» как фактор эффективности при планировании ТОиР; • мобильное приложение как инструмент ускорения распределения и выполнения сервисных заказов.
Спикер вебинара — Дмитрий Приходько, системный аналитик ERP-платформы «Ма-3». Опыт работы в консалтинге и внедрении приложений более 25 лет и более 5 лет на проектах ТОиР в энергетике.
Регистрация на мероприятие – https://web-toir.national-platform.ru/ Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать потенциальному кандидату в регистрации
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: «Национальная платформа» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:48, 09.04.2022
Количество просмотров: 262
Страна: Россия
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия |
280 |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
 |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия |
274 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|