|
|
 |
|
|
 |
«Липецкэнерго» получило благодарность за помощь в восстановлении энергоснабжения в Воронежской области
На помощь воронежским энергетикам было направлено 5 бригад. В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» В.В. Мордыкина поступила благодарность за содействие в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий на территории Воронежской области.
В благодарственном письме руководство воронежского филиала ПАО «Россети Центр» выражает признательность энергетикам за оперативность при восстановлении электроснабжения региона.
Напомним, 5-6 марта 2022 года на Воронежскую область обрушился циклон «Эльза». Он принес на территорию региона сильный снегопад при высокой влажности, с порывистым ветром до 25 и более м/с. Налипание мокрого снега спровоцировало падение деревьев и обрыв проводов воздушных линий электропередачи. Для устранения последствий непогоды на помощь воронежским коллегам были направлены 5 бригад «Липецкэнерго».
«Стихия нередко становится причиной масштабных технологических нарушений в электросетевой инфраструктуре. Справиться с ними, как правило, возможно только объединенными усилиями. Так было и в этот раз, в связи с чем выражаю признательность специалистам воронежского и липецкого филиалов за проявленный профессионализм, ответственность, четкую и слаженную работу по ликвидации последствий непогоды», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» Виталий Мордыкин.
Контактное лицо: Пресс-служба Липецкэнерго (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 08.04.2022
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
194 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
76 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|