ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специальные меры поддержки для российского бизнеса в условиях санкций

«СиСофт Девелопмент» (СSoft Develоpment) – ведущий разработчик инженерного ПО – одним из первых принял решение заморозить цены на ключевые программные продукты для бизнеса и производства до конца 2022 года. Компания готова оказать помощь предприятиям при переходе на отечественное ПО.
Сегодня российский бизнес в связи с санкционными ограничениями оказался в непростых условиях, поэтому ему необходимы серьезные меры поддержки для перехода на российское ПО. Промышленный и строительный сектора массово переключаются на программные решения отечественных разработчиков. Однако пока в стране не так много IT-компаний, готовых предложить ПО, способное заменить зарубежные аналоги. Использование открытого обменного ХPG-формата обеспечивает разработкам СSoft Develоpment интероперабельность с любыми BIM-моделями. Кроме того, это практически единственная компания, которая предлагает весь спектр необходимых программных продуктов с предоставлением нормативной и технической поддержки для полноценной замены импортных аналогов (Revit, Navisworks). Решения от СSoft Develоpment прошли проверку временем и заслужили признание крупных потребителей и заказчиков.

Предложения СSoft Develоpment в условиях санкций
1. Фиксированные цены на ключевые программные продукты до конца 2022 года.
2. Помощь при переходе на решения СSoft Develоpment без риска потери данных.
3. Выработка комплекса нормативно-технических документов, отвечающих современному уровню развития информационных технологий.

Трехмерное информационное моделирование – наиболее эффективное направление автоматизации проектных работ. Программных средств, позволяющих автоматизировать рабочее место проектировщика, много, но большинство из них способны решать лишь частные задачи инженера, никак не помогая ни в организации процессов коллективной работы и комплексного проектирования, ни в управлении ими.

Разработанная компанией СSoft Develоpment система информационного моделирования и 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского строительства Model Studio CS (https://mscad.ru) в комплексе с базой данных CADLib Проект – инструментом управления 3D-проектом – позволяет объединить в едином информационном пространстве трехмерную модель объекта строительства, документацию, спецификацию, календарный план и любые другие данные о сооружении.

4. Преемственность программных решений. Ключевые системы и платформы:
TechnologiCS – полноценная PLM-система, соответствующая стандарту ИСО 9004-1-94 «Управление качеством и элементы системы качества»;
TDMS (Technical Data Management System) – система, предназначенная для автоматизации технического и организационно-распорядительного документооборота на предприятиях, работающих в области промышленного и гражданского строительства, судостроения, технической инвентаризации, а также в других отраслях, использующих в своей работе технические данные и создаваемые на их основе документы: чертежи, планы, схемы, спецификации, ведомости и т.п.;
IndustriCS 4.0 – цифровая платформа для управления производствами с киберфизическими системами с применением методов предиктивной аналитики.

5. Услуги в сфере цифровизации предприятий. Много лет СSoft Develоpment занимается развитием высокотехнологичных направлений, внедрением решений «под ключ», а также цифровой трансформацией предприятий РФ и СНГ.

6. Выпуск релевантных импортозаместительных программных решений, которые успешно применяются ключевыми потребителями реального экономического сектора (строительная, нефтехимическая, газовая отрасли).

7. Вебинары по цифровизации строительной и инженерной отраслей, адресованные главным инженерам, инженерам-конструкторам, BIM-менеджерам, а также специалистам отдельных направлений по представленным темам. Расписание вебинаров и записи трансляции можно найти на сайте mscad.ru – Обучающие вебинары по комплексному проектированию «Российские BIM-технологии».

Сегодня бизнесу требуются быстрые и эффективные решения. Сотрудники СSoft Develоpment проанализировали потребности отраслевых предприятий и организаций и актуализировали свои предложения. Чтобы помочь бизнесу стабилизировать работу, сегодня компания предлагает более гибкие условия сотрудничества, в том числе льготирование и заморозку цен. Специалисты СSoft Develоpment надеются, что все предпринятые ими меры по поддержке бизнеса положительно скажутся на экономической ситуации в целом.

О компании «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development)

Разрабатываем инженерные технологии свыше 30 лет

«СиСофт Девелопмент» (ранее – Consistent Software Development) – российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий: САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования – с многолетним опытом работы на рынке. Компания создает уникальные решения для управления инженерными данными по российским нормам и стандартам.

https://csdev.ru/

О Группе компаний «СиСофт» (CSoft)

Представляем инженерные решения для цифровизации бизнеса.

Более 30 лет Группа компаний «СиСофт» (CSoft) успешно занимается разработкой, поставкой и внедрением инженерного программного обеспечения (ПО), его спецификацией под нужды заказчика, формированием технических требований к внедряемым системам, обучением работе с ПО и инженерными данными, а также предоставляет услуги в области анализа бизнес-процессов, связанных с созданием и использованием инженерных решений.
Компания успешно объединяет опыт мировых и собственных разработок, создавая технологии для российского рынка.

https://www.csoft.ru/


Контактное лицо: Исакова Александра (написать письмо автору)
Компания: ГК "СиСофт" (CSoft) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:20, 08.04.2022
Количество просмотров: 797

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
58
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
59
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
59
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
62
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
54
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
56
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
59
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
56
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
58
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
56
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100