ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Process Mining от ДКИС ALP поможет отечественным предприятиям успешно работать и развиваться в условиях санкционного давления

5 апреля 2022 года, Москва
Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС» - ДКИС) – ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С» и собственных разработках, предложил российским предприятиям любого масштаба и сфер деятельности задействовать в полном объеме авторскую технологию ALP Process Mining, настроенную на интеллектуальное управление бизнес-процессами в серьезно меняющихся условиях ведения бизнеса.

Теперь отечественным предприятием, организациям и государственным структурам доступен мощный механизм, позволяющий контролировать и гибко перестраивать бизнес-процессы – без приостановки деятельности. Кроме того, за счет постоянного отслеживания изменений, влияющих на операционную работу конкретной организации, система может своевременно обнаруживать критические отклонения и давать рекомендации по их быстрой корректировке.

По мнению ALP, именно технология Process Mining в совокупности с современными автоматизированными системами учёта должна обеспечивать стабильность российского бизнеса и поддерживать все адаптационные процессы, связанные с текущей ситуацией.

Напомним, что ALP стала первой российской компанией, еще в 2018 году предложившая рынку решение такого класса, причем на лучшей отечественной платформе 1С. Не случайно, в течение многих лет именно эта технология успешно применяется многими российскими и международными заказчиками.

Критическая важность использования предприятиями технологии Process Mining обусловлена целым рядом вызовов, стоящих перед отечественной экономикой. Ключевые их них: необходимость обеспечения бесперебойности функционирования каждого предприятия и подразделений, пересмотр производства, логистики, цепочек реализации, а также формирование стратегических альянсов. Последнее особенно важно, поскольку каждый бизнес, в зависимости от сферы деятельности, управляет собственными -процессами, поэтому на первый план выходит задача их взаимоувязывания, причем без остановки работы каждого участника.

Сегодня российский Process Mining ДКИС ALP, фактически, является безальтернативным решением, способным поддержать интеллектуальную экономику, причем на высочайшем уровне. И если недавно конкуренция между российскими и зарубежными разработчиками в этой сфере была остра, то сегодня отечественный Process Mining стал технологией выбора, поскольку изначально создавался, тестировался и эксплуатировался ALP, в первую очередь, на предприятиях стран СНГ, никоим образом не зависит от иностранного ПО и доказал свою эффективность на практике.

Подробно о Process Mining см. http://alp-processmining.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 08.04.2022
Количество просмотров: 270
Страна: Россия

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
131
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
119
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
125
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
124
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
124
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
123
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
42
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
46
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
41
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
45
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100