|
 |
|
 |
Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ написали «Вожатский диктант»

29 марта на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ прошла Всероссийская акция «Вожатский диктант». Координатором акции в городе Рубцовске является КГБУ «ДЛО «Юность».
Участниками диктанта стали студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ, студенты Рубцовского педагогического колледжа, учащиеся школ города.
Ежегодно акция собирает более 2,5 тысяч участников со всех регионов России. Принять участие в «Вожатском диктанте» мог каждый вожатый, который имеет опыт работы в детском загородном лагере, а также помощники вожатых в возрасте от 14 лет.
Все участники Акции получат электронные сертификаты. По итогам Акции 100 участников, которые показали лучший результат, получат личное приглашение на Всероссийскую Пермскую встречу «Точки роста в лагере», где они смогут принять участие в финале Акции.
Контактное лицо: Гончарова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 08.04.2022
Количество просмотров: 302
Страна: Россия
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
35 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
35 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|