|
|
 |
|
|
 |
В Мариэнерго проведен очередной день охраны труда и пожарной безопасности

В структурных подразделениях и районах электрических сетей филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» состоялся очередной День охраны труда и пожарной безопасности. Комиссии в составе руководства и инженерно-технических работников Мариэнерго проверили выполнение норм техники безопасности на производстве, правильность оформления производственно-технической документации, соблюдение нарядно-допускной системы. В ходе проведения дня охраны труда члены комиссии проработали с персоналом обзоры травматизма и мер по предупреждению несчастных случаев, проверили укомплектованность бригад инструментами и приспособлениями, электрозащитными средствами, в том числе переносными заземлениями, устанавливаемыми без подъема на опору, порядок хранения и выдачи ключей от электроустановок. Особое внимание было уделено вопросу подготовки к проведению пожароопасного периода. Также с производственным персоналом проведены занятия по вопросам функционирования системы управления охраной труда, показательные допуски и обучающие мероприятия на учебно-тренировочных полигонах с проверкой правильности действий при выполнении работ. Ежемесячные мероприятия направлены на предупреждение производственного травматизма и повышение пожарной безопасности. «Сохранение жизни и здоровья наших сотрудников – приоритетное направление деятельности Мариэнерго. Практические и теоретические занятия по охране труда являются обязательной частью рабочего процесса с целью повышения уровня дисциплины и ответственности оперативного и ремонтного персонала, совершенствования безопасного выполнения плановых и аварийно-восстановительных работ, улучшения состояния охраны труда и пожарной безопасности», - подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 08.04.2022
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
152 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|