ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе»

18 марта в ЦУМе стартовал совместный с министерством спорта Нижегородской области проект «Готов к труду и обороне в ЦУМе», посвященный развитию и популяризации спорта. После отмены QR-кодов это стало первым по-настоящему большим событием в торговом центре. Известные нижегородские спортсмены, «съедобный» мастер-класс для детей, группа поддержки в форме чирлидеров, аквагрим и зоны для физических упражнений – всё это стало частью большого спортивного праздника.
До начала мероприятия на первом этаже всех посетителей встречали улыбающиеся чирлидеры, они дарили воздушные шары и объясняли, как принять участие в предстоящем мероприятии и получить призы.
Торжественное открытие проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе» состоялось на фуд-корте. Перед гостями торгового центра выступили известные нижегородские спортсмены: Андрей Лобанов и Александр Скворцов — мастера спорта России по тайскому боксу.
– Мы рады, что ЦУМ пригласил нас и дал возможность поделиться хорошим примером с подрастающим поколением, – говорил Андрей Лобанов. - Рассказать о спорте и о том, как он положительно влияет на жизнь и здоровье.
После выступления атлетов любой желающий мог пройти регистрацию для участия в проекте и даже выполнить пробные упражнения норм ГТО: проверить себя в рывке гири, узнать, насколько далеко он прыгает с места, испытать себя на количество отжиманий и наклонов вперед, да ещё и получить за это памятные подарки. Для детей был организован «съедобный» мастер-класс, где участники смогли создать свою собственную шоколадную медаль, а также продегустировать шоколадный фонтан и фрукты.
Для болельщиков работал аквагримёр и наносил боевой раскрас всем желающим. Не только посетители фуд-корта погрузились в спортивный праздник. Принять участие в мероприятии, больше узнать о спорте, правильном питании и просто развлечься были приглашены воспитанники детского центра «Бригантина».
– Мне очень понравилось в ЦУМЕ, мы делали шоколадные медали, угощались шоколадным фонтаном, фруктами, - рассказал Кирилл Исаев, воспитанник детского центра «Бригантина». – Очень понравилась зарядка со спортсменами, обязательно буду повторять её по утрам.
На протяжении 2022 года в рамках проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе» торговый центр будет радовать посетителей спортивными событиями, интересными гостями, приятными призами, а главное – атмосферой спорта и здорового образа жизни.




Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактное лицо: Редько Михаил Евгеньевич (написать письмо автору)
Компания: Старт проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:42, 07.04.2022
Количество просмотров: 194
Страна: Россия

Мисти Парк: мы на связи с семьей погибшей с первых дней, оказываем помощь и содействуем следствию, Парк развлечений для детей "Мисти Парк", 15:55, 03.04.2026, Россия
147
22 марта 2026 года в «Мисти Парке» (ТРЦ «Весна», г. Барнаул) произошла трагедия. Гостья парка, молодая женщина, потеряла равновесие и упала с высоты собственного роста на мягкий пол (мат). Через некоторое время девушке стало плохо и она упала без сознания.


Ведомственная охрана Минтранса приступила к защите трех аэропортов на Урале и в ЯНАО, ФГУП "УВО Минтранса России", 15:28, 03.04.2026, Россия
47
Под контроль взяты воздушные гавани Екатеринбурга, Нового Уренгоя и Тобольска. Задачи специалистов ведомственной охраны Минтранса России — контроль периметра и предотвращение несанкционированного проникновения.


В Тюменской области стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры», Альянс СОНКО, 15:22, 03.04.2026, Россия
52
В Тюменской области начинается региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры»


В Санкт-Петербурге работники филиала ФГУП «УВО Минтранса России» посетили «III Общероссийский слет разработчиков, производителей и эксплуатантов беспилотных систем, а также средств защиты от атак с использованием беспилотников»., Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 15:11, 03.04.2026, Россия
32
В рамках двухдневной программы состоялись лекции и круглые столы, где были рассмотрены виды систем обнаружения, подавления и перехвата беспилотных авиационных систем, необходимые для охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры.


Начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов признан лучшим по профессии в Краснодарском филиале ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП, 21:57, 31.03.2026, Россия
258
В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России определили лучших по профессии работников по итогам трудового соревнования за 2025 год, среди них - начальник команды «Кавказская» Андрей Денисов.


Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:55, 31.03.2026, Россия
237
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Северо-Западный филиал ведомственной охраны Минтранса России стал лидером среди всех филиалов ФГУП «УВО Минтранса России» по итогам 2025 года, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 20:32, 28.03.2026, Россия
298
На учебно-методических сборах в Санкт-Петербурге руководители структурных подразделений из Калининграда, Мурманска, Архангельска, Карелии, Вологодской области и Петербурга обсудили вопросы защиты объектов транспортной инфраструктуры, в том числе противодействие БПЛА.


На юбилейную премию «Импульс добра» подано более двух сотен заявок из 53 регионов России, Премия "Импульс Добра", 20:31, 28.03.2026, Россия
292
Продолжается заявочная кампания на XV Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». На сегодняшний день в Оргкомитет поступило уже 220 заявок из 53 регионов Российской Федерации. Приём заявок открыт до 1 апреля 2026 года на сайте фонда «Наше будущее»


Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:29, 28.03.2026, Россия
314
Татьяна Пересыпкина признана лучшим начальником отделения Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России по итогам трудового соревнования за 2025 год


Алтайский ГАУ стал региональной площадкой «Земельно-кадастрового диктанта», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:22, 28.03.2026, Россия
50
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета прошла ежегодная международная просветительская акция «Земельно-кадастровый диктант», приуроченная к профессиональному празднику ‑ Дню работников геодезии и картографии России, который отмечается во второе воскресенье марта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100