ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители Всеармейского конкурса «Золотой сокол-2021» за лучшие работы на тему Великой Отечественной войны – объявлены!

30 марта 2022 года пройдет торжественное вручение специальных призов от Императорского Монетного Двора победителям конкурса «Золотой сокол – 2021» в номинации за «лучшие работы на тему Великой Отечественной войны». Вручение состоится в рамках публичной лекции в Центральном Доме Российской Армии имени М.В. Фрунзе
Решением экспертного жюри к награждению были представлены:
• ФБУ «ЦОК 12 ГУ» Минобороны России за Музыкально-театрализованную постановку «Поезд на Берлин»
• ФБУ «ЦОК ВКС» Минобороны России за видеосюжет ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
• «15 Дом культуры Российской Армии» Минобороны России за литературно-музыкальную композицию, посвященную Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны «Дети войны…о той весне»
Ежегодно конкурс «Золотой сокол» объединяет культурно-досуговые учреждения страны и оценивает представленные работы в 4 номинациях. В 2021 году прошел юбилейный 15-ый конкурс!
Императорский Монетный Двор уделяет ключевое внимание в своей деятельности сохранению в памяти поколений событий Великой Отечественной войны. Ежегодно к победной дате выходят новые коллекционные памятные серийные и единичные медали, символично отображающие ключевые даты, события и людей, ставших частью военной хроники. И вполне ожидаемо, что компания решила особенным образом отметить специальными призами победителей тематической военной номинации конкурса. Всем трем вышедшим в финал организациям были вручены коллекции памятных медалей «Дорога к Победе». Набор включает 5 медалей, каждая из которых посвящена определенному году войны: «1941. За нами Москва!», «1942. Ни шагу назад», «1943.Коренной перелом», «1944. Освобождение Европы» и заключительную «1945. Долгожданная Победа». Сертификат подлинности Императорского Монетного Двора прилагается к каждому подарочному комплекту и гарантирует подлинность и качество изделий.

«Мы рады сотрудничеству с Центральным домом российской армии и особенно рады тому, что есть такая традиция проводить конкурсы, привлекать внимание к значимым темам и, особенно, к теме Великой Отечественной войны. В каждой российской семье живет память о своих героях и победителях. Уверены, что памятные наборы медалей «Дорога к Победе» будут долго храниться и служить делу сохранения памяти о подвигах наших предков. Поздравляем победителей и желаем им новых творческих идей и энергии для воплощения их в жизнь», - подытожил Шепелев Александр Анатольевич, Вице-президент Императорского Монетного Двора.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: «Императорский Монетный Двор» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 07.04.2022
Количество просмотров: 258
Страна: Россия

Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:24, 03.07.2025, Россия
135
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Стартовали съёмки проекта «Глазами младенца» с Александрой Лукьяновой, Андреем Мартыновым, Вадимом Андреевым, Александром Новиковым и Ольгой Волковой в главных ролях, Agenda Agency, 15:05, 03.07.2025, Россия
36
«Глазами младенца» — комедийный сериал, в котором у всех есть мнение


Кейтеринговая компания "Праздник вкуса" реализовала уникальный проект, "Праздник вкуса", 10:50, 03.07.2025, Россия
59
Для творческой команды "Праздник вкуса" такой вызов - не проблема, а удачный случай реализовать свой огромный потенциал.


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия
259
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия
55
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей.


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 10:43, 03.07.2025,
53
В этом году Michael Ditis и Lena Bortnik подготовили для поклонников особенное событие — сцену Wild Rave, которая станет центром ярких впечатлений и незабываемых моментов. Наша команда вновь расширяет границы возможного: сцена стала больше, шире и выше, чтобы вместить все самое яркое и мощное.


На премии "Мама года 2025" прошло вручение стульчиков для кормления AMAROBABY, AMAROBABY, 23:02, 30.06.2025,
251
24 июня в Москве прошла церемония награждения премии «Мама года 2025»


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:56, 30.06.2025, Россия
28
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025,
27
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия
379
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100