ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Epicstars предложил бизнесу и блогерам технологию быстрого перевода рекламных кампаний в российскую блогосферу

Москва, 24 марта 2022 года
Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, – создала механизм плавной миграции рекламодателей, авторов и их аудиторий в российские социальные сети и коммуникационные площадки: Телеграм, VK, Одноклассники, Rutube, Яндекс.дзен и др.

Благодаря данной технологии отечественные компании получили возможность практически без потерь перейти в наиболее популярные и переживающие сейчас настоящий бум каналы прямого интернет-взаимодействия. В свою очередь, владельцы популярных блогов, размещенных на «ушедших» зарубежных ресурсах, теперь смогут сохранить и даже расширить свою аудиторию – за счет активизации и концентрации пользователей в тех социальных сетях, которые еще недавно не представляли для них серьезного интереса.

В основе решения Epicstars для российских компаний – четыре составляющих.

Во-первых, гибкая полнофункциональная технологическая платформа, построенная на базе искусственного интеллекта, позволяющая в автоматическом режиме формировать и управлять базой блогеров под задачи заказчика – с корректировкой «на лету» и не зависимо от площадки.

Во-вторых, платформа Epicstars включает в себя набор настраиваемых аналитических модулей, дающих возможность проводить многофакторную оценку, корректировать подходы, площадки, информационные и рекламные сообщения, отслеживать взаимное влияние «месседжей» и добиваться их правильной последовательностей и комбинаций. Более того, данная технология изначально была создана как специальный инструмент для профессионального управления запуском и ведением РК в блогосфере.

В-третьих, Epicstars располагает, возможно, наиболее широкой верифицированной базой действующих блогеров в российском сегменте, сформированной в результате тщательного отбора и реализации РК.

В-четвертых, специалисты Epicstars неизменно являются участникам планирования и контролируют весь ход кампаний.

Наконец, компания Epicstars имеет большой опыт администрирования формальных и финансовых взаимоотношений блогеров и рекламодателей, а консалтинговая экспертиза Epicstars позволяет в каждом случае подобрать оптимальное решение.

Обращаем внимание, что в настоящее время ключевые отечественные площадки и мессенджеры один за другим стараются запустить новые и более действенные механизмы монетизации; часть из них еще не отлажена. С помощью Epicstars, все вопросы рекламной монетизации будут решены в кратчайшие сроки и в полном соответствии с действующим законодательством.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Epicstars (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 27.03.2022
Количество просмотров: 301
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
40
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
147
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
147
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
147
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
145
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
140
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
140
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
149
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
150
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
38
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100