|
|
 |
|
|
 |
В АлтГУ прошла спартакиада по лыжным гонкам
В Алтайском государственном университете в последние дни снега прошли соревнования по лыжным гонкам. Мероприятие проходило на лыжной базе нашего вуза 22 марта. В общекомандном зачете первое место занял ИГН, второе досталось ИМИТ, а третьим стал Колледж АлтГУ.
В соревнованиях участвовали ИГН, ИМИТ, ИЦТЭФ, ИнГЕО, ИХИХФТ, МИЭМИС, ЮИ и Колледж АлтГУ.
Организаторы соревнований поделили студентов на профессиональных лыжников и любителей. Спортсмены-парни пробежали 5 км, девушки выступили на дистанции 3 км.
Среди профессиональных лыжников первые места заняли Андрей Сафронов (ИЦТЭФ) и Марина Докутина (ИГН). Вторыми стали Виталий Усов (ИнГЕО), Полина Морозова (ИГН), а третьими Григорий Перелыгин (ИХИХФТ) и Полина Пузикова (ИнГЕО). Первое место у любителей заняли Максим Воропаев (ИГН) и Алина Клокова (Колледж), вторыми стали Антон Иванов (МИЭМИС), Снежана Попова (ИМИТ), а бронзу заслужили Антон Веремеенко (ИГН) и Ольга Добрынина (ИЦТЭФ).
Поздравляем призеров и участников соревнований по лыжным гонкам. Желаем и дальше укреплять своё здоровье и заниматься спортом.
Клименко Ф.В. ФГБОУ ВО АлтГУ Адрес: 656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, 61. press@asu.ru Сайт: https://www.asu.ru
Контактное лицо: Фёдор Клименко (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 26.03.2022
Количество просмотров: 315
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
69 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
53 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|