ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Добровольцы Кинокомпании «Союз Маринс Групп» приняли участие в акции «Дари еду»

18 марта добровольцы «Союза Маринс Групп» помогли волонтёрам фонда «Дари еду» разнести горячие обеды пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям.
Благотворительная акция проходит в 147 городах России. В Москве каждый день с понедельника по субботу на протяжении 7 лет волонтёры разносят еду людям из 27 районов столицы. За всё время более 127 140 семей получили горячие обеды.

Волонтёры «Союза Маринс Групп», встретившись с координатором, получили индивидуальные маршруты с адресами и боксы с едой. Добровольцы разделились на группы и отправились к нуждающимся.

- В последнее время в мире происходит много трагических событий, и когда появляется возможность сделать что-то хорошее другому человеку, я не могу стоять в стороне, для меня это возможность сделать мир немного лучше, - отметил волонтёр Максим Боцкалев.

- Я знаю, как тяжело порой бывает пожилым людям. Я сама всё детство провела с прабабушкой, которой, к сожалению, уже нет в живых, и своими глазами видела, как ей тяжело готовить и делать домашние дела. Поэтому я не могла не откликнуться и не прийти сегодня. Для меня – это дань памяти моей прабабушки, - со слезами на глазах сказала волонтёр Ирина Мохова.

Люди с нетерпением ждали прихода добровольцев, они тепло благодарили волонтёров и, не скрывая своих эмоций, делились с ними историями из своей жизни. Многие из них – ветераны Великой Отечественной Войны и Герои Советского Союза.

- Я уже с пяти часов вечера в окно выглядываю, всё жду, когда волонтёры появятся. Вечер – это моя любимая часть дня, потому что приходят добрые люди с вкусной едой», - говорит пенсионер Борис Козин.

- Ничто не сравнится с этим чувством, когда видишь глаза человека, наполненные благодарностью. Магия доброго дела состоит в том, что, сделав его, ты сам становишься намного счастливее, - поделился своими впечатлениями волонтёр Денис Бучнев.

- Хочется выразить огромную благодарность волонтёрам «Союза Маринс Групп», за то, что так быстро откликнулись на нашу просьбу и помогли разнести еду людям, которые очень её ждут, - сказал координатор мероприятия Дмитрий Антонов.

Все участники акции остались довольны таким завершением рабочей недели. Ведь, совершая доброе дело, в первую очередь, обогащаешься сам. Так просто протянуть руку помощи. Так просто сделать человека счастливее.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

https://zen.yandex.ru/id/62025bb2c67d207d5d617fae

marins-group.livejournal.com

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #дариеду #волонтерство #благотворительныйпроект #помощьнуждающимся #социальнаядеятельность

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 23.03.2022
Количество просмотров: 447
Страна: Россия

В Тюмени создали коллекционные фигурки о космосе и изобретателях, Альянс СОНКО, 14:59, 03.07.2025, Россия
32
Презентовали наборы сувенирных фигурок, посвященных великим отечественнным учëным и эпохе покорения космоса.


Внимание соискателей в Находке привлек Приморский филиал ведомственной охраны Минтранса России, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:22, 03.07.2025, Россия
60
27 июня 2025 года в Находке состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"


В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:54, 30.06.2025, Россия
32
В Мордовии вынесен приговор по уголовному делу о даче взятки работником железнодорожной организации на станции Рузаевка


В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге, РУЗАЕВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА, 21:45, 30.06.2025, Россия
26
В Республике Мордовия по иску транспортного прокурора восстановлены права пожилых родителей травмированного на железной дороге


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия
402
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:05, 26.06.2025, Россия
229
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия
45
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Ситиматик-Югра выплатила 220 млн рублей купонного дохода по облигациям, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
43
ООО «Ситиматик-Югра» сообщает о успешном осуществлении выплаты купонного дохода по облигациям серии 01 (регистрационный номер выпуска: 4-01-00428-R, ISIN: RU000A0ZZYS0).


В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
40
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик».


Мурманский Экотехнопарк поделился опытом работы с новороссийскими коллегами, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия
44
Мусоросортировочный комплекс АО «Ситиматик» в Мурманской области посетила первый заместитель главы города Новороссийска Эльвира Кальченко.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100