|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» вручил диплом лауреату всероссийской премии «Кредит доверия»
Победителем в номинации «Региональные аспекты банковской деятельности» признан новосибирский журналист газеты «Коммерсантъ-Сибирь» Игорь Степанов. Награждение состоялось 21 марта с участием генерального директора банка Владимира Шапоренко.
Премию «Кредит доверия» проводила Ассоциация банков России (АБР). На конкурс было подано более 100 заявок от журналистов 44 СМИ из 30 городов России. Публикации оценивали жюри, в состав которого входят признанные профессионалы банковской и платежной отраслей. Это Председатель Совета АБР и председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, Президент АБР Георгий Лунтовский, Председатель Правления и генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев и представители российских банков.
Итоги премии были подведены в конце 2021 года. Но собрать лауреатов в основных и специальных номинациях из разных городов России и провести церемонию награждения не удалось из-за сложной эпидемиологической обстановки.
Честь наградить лучшего журналиста из Сибири выпала генеральному директору Банка «Левобережный» Владимиру Шапоренко. Церемония прошла в главном офисе банка в Новосибирске. Владимир Шапоренко вручил Игорю Степанову диплом лауреата и книгу, выпущенную к 30-летию Ассоциации.
«Для нас большая честь по просьбе Ассоциации банков России наградить сибирского журналиста Игоря Степанова за победу во всероссийской премии «Кредит доверия». Мы очень гордимся нашим давним сотрудничеством с таким талантливым и компетентным человеком, профессионалом своего дела. Игоря отличает объективность в освещении актуальных вопросов, критическое мышление и глубокое знание финансового рынка», – сказал Владимир Шапоренко на вручении.
Поддержать Игоря приехала директор по рекламе «Коммерсантъ-Сибирь» Надежда Лошманова. Она тоже поблагодарила журналиста за плодотворное сотрудничество и вручила ему от имени редакции почетный кубок.
Справка: Премия «Кредит доверия» была учреждена в 2020 году Ассоциацией банков России в честь ее 30-летия с целью поощрения журналистов, пишущих о банковской и платежной отраслях, деятельности кредитных организаций, компаний финансового рынка и Ассоциации в интересах развития экономики страны.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:43, 23.03.2022
Количество просмотров: 295
Страна: Россия
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия |
131 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
| В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия |
125 |
| С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет. |
|
| С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 19:46, 04.04.2026, |
255 |
| Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию. |
 |
| Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:32, 03.04.2026, |
72 |
| К началу апреля проценты депозитов стремительно «тают», но по накопительным счетам в лучших предложениях они остаются выше — 15%-17%. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|