ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завод пластиковой упаковки «Перинт» увеличивает производство пластика

«Перинт» увеличивает производство пластика для лабораторной диагностики в 2-3 раза. Лабораторный рынок растет и на нём много импортных комплектующих, поставки по которым сегодня прекращаются. «Перинт» в свою очередь, являясь самым крупным в России производителем изделий из пластмасс, продолжает расширять свой ассортимент и готов изготавливать качественные отечественные аналоги любой пластиковой продукции, предоставляя больше выбора по доступным ценам для российского покупателя.

«Сегодня на рынке ситуация меняется очень быстро в связи с политическими и экономическими обстоятельствами и не все могут адаптироваться под современные реалии, когда только за одно «возьмешься», так другое «заканчивается». Поэтому это сложное время стоит использовать для наращивания собственных мощностей, как мы и поступаем сегодня, продолжая увеличивать свои объёмы. Нам повезло, что мы подготовили, освоили и запустили в прошлом году новую производственную площадку в Ленинградской области общей площадью 85000 м2, которая достаточно крупная по размеру и технологическим возможностям. В связи с этим мы готовы выполнять новые проекты и заниматься импортозамещением. У нас есть большой опыт и необходимые ресурсы не только для собственного развития, но и для поддержки других компаний и людей. Мы можем помочь не только словом, но и делом и готовы сегодня к совместным проектам», – рассказал Григорий Моносов, заместитель генерального директора по развитию и продажам компании «Перинт».

Особое внимание компания «Перинт» сейчас уделяет не только увеличению объема производства, но и улучшению его качества. Помимо этого, привлекаются новые квалифицированные сотрудники, ведь рост предприятия предполагает развитие новых направлений. Сегодня это особенно актуально и «Перинт» готов поддержать отечественный рынок труда и приглашает к сотрудничеству новых специалистов.

Напомним, основными направлениями компании «Перинт» являются: упаковка, медицина и контрактное литье. «Перинт» - одна из первых российских компаний, которая вышла на рынок пластмассовых изделий и получила все необходимые сертификаты качества на изготовление упаковки для пищевой продукции (ISO 22000) и стандарт качества (ISO 13485) для обслуживания медицинских изделий. За 30 лет в направлении контрактного литья компания достигла высоких показателей в производстве крупных серийных партий, где за сутки на предприятии выпускается более 4 млн изделий.

Справка:

«Перинт» был основан в 1988 году и на тот момент парк оборудования состоял из 7 станков на которых производились изделия на заказ из пластика и металла. За 34 года компания «Перинт» стала крупнейшим производителем изделий из пластмасс в Северо-Западном регионе и вышла на международный рынок.

Сегодня компания реализует свою продукцию по всей России, как для крупных международных корпораций, так и отечественных. В 2022 году открыты новые производственные площадки и склады в Ленинградской области. Активно развиваются новые технологии в компании, что позволяет расширить спектр направлений и увеличить мощность производства. Сайт: www.perint.ru .

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: АО "Перинт" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:26, 23.03.2022
Количество просмотров: 580
Страна: Россия

На Брянском машиностроительном заводе прошла торжественная презентация магистральных грузовых тепловозов с юбилейными номерами, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:25, 27.02.2026, Россия
339
Локомотив 2ТЭ25КМ-800 несет на бортах символический орнамент: стильный геометрический узор отражает самобытность и оригинальность этого тепловоза. 3ТЭ28-100 выполнен в ливрее, имитирующей окрас амурского тигра. Его изображение символизирует мощность и выносливость локомотива, также отсылает к важности сохранения редких животных на Дальнем Востоке, где эксплуатируются данные машины.


Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 22:18, 27.02.2026, Россия
329
Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:16, 27.02.2026, Россия
41
Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:08, 27.02.2026, Россия
35
Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса».


Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:05, 27.02.2026,
39
Встречи представителей депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский со студентами ПГУПС стали регулярными


Итоги бизнес-завтрака «ИИ в промышленности»: коллаборация ГК «Юзтех» и Российского союза химиков, ГК "Юзтех", 22:05, 27.02.2026,
36
19 февраля прошел бизнес-завтрак «Искусственный интеллект в химической промышленности: от цифровых экспериментов к промышленному масштабированию». В мероприятии приняли участие представители крупнейших производственных площадок в области химической промышленности, представители Российского союза химиков (РСХ), а также эксперты ГК «Юзтех».


Светогорский ЦБК передал лабораторное оборудование будущим экологам ВШТЭ, НПАО Светогорский ЦБК, 22:00, 27.02.2026, Россия
39
Компания «Светогорский ЦБК» в рамках своей благотворительной программы передала в дар СПбГУПТД, ВШТЭ (Высшей школе технологий и энергетики) лабораторное оборудование для определения физико-механических свойств отходов и грунтов. Благотворительная акция состоялась в знак долгосрочного партнерства бизнеса и университета в области охраны окружающей среды.


Депо Барабинск получило звание «Волонтер года» за поддержку земляков в зоне СВО, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:54, 27.02.2026, Россия
45
Сбор гуманитарных грузов, плетение маскировочных сетей, изготовление приспособлений для использования в бою – четыре года сервисное локомотивное депо Барабинск помогает своим землякам в зоне СВО.


Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:53, 27.02.2026,
46
Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме


Ростовский-на-Дону ЭРЗ повысил показатель зрелости производственной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:51, 27.02.2026, Россия
46
По итогам 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») на 16% повысил показатель зрелости производственной системы по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System), достигнув уровня 2,78. Полученный предприятием результат стал лучшим среди всех заводов компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100