|
|
 |
|
|
 |
В Мариэнерго состоялось расширенное совещание по итогам деятельности филиала за 2021 год

В «Мариэнерго» прошло расширенное совещание по итогам деятельности филиала за 2021 год и ориентирам для эффективной реализации развития электросетевого комплекса региона в текущем году.
В ходе мероприятия директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов обсудил с заместителями директора, начальниками РЭС, руководителями управлений и начальниками служб основные итоги деятельности филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» по достижению целевых показателей за 2021 год и выполнению задач 2022 года.
Среди основных актуальных тем, вынесенных на обсуждение – охрана труда и безопасность персонала, исполнение производственных программ, оказание услуг по сопровождению технологического присоединения, обслуживание и модернизация сетей уличного освещения в республике, консолидация электросетевых активов и ряд других вопросов повседневной деятельности.
На совещании также обсуждались результаты работы по развитию услуг и сервисов в 2021 году, меры по снижению количества отключений воздушных линий, выполнению мероприятий по сокращению потерь электрической энергии.
Также директор филиала обратил особое внимание на реализацию комплекса мероприятий, направленных на достижение «нулевого травматизма», соблюдение всех норм и правил по охране труда и меры по повышению качества и надежности энергоснабжения потребителей региона.
«У нас в приоритете – безусловное выполнение всех задач, поставленных генеральным директором Игорем Владимировичем Маковским на 2022 год. Проведенное мероприятие позволило коллегам определить точные ориентиры для дальнейшего развития электросетевого комплекса республики и обменяться результатами своей практической деятельности по различным направлениям производственной повестки», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 22:02, 17.03.2022
Количество просмотров: 230
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:42, 19.12.2025, Россия |
296 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
| Филиал ПАО «Россети» проинспектировал с воздуха 1,5 тыс. км магистральных ЛЭП Приамурья, Филиал ПАО "Россети"-МЭС Востока, 21:36, 19.12.2025, Россия |
143 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока с помощью вертолета осмотрели 17 высоковольтных линий электропередачи 220–500 кВ, которые осуществляют выдачу мощности амурской генерации в Объединенную энергосистему Востока. Выполненные работы подтвердили надежность электроснабжения потребителей Приамурья, включая объекты Транссибирской железнодорожной магистрали. |
|
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, Филиал ПАО "россети"- МЭС Востока, 21:22, 19.12.2025, |
52 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|