ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Другие публикации канала Обзор еще одного защищенного смартфона ― Motorola Defy 2021 Бюджетный смартфон от Tecno. Что предлагает Tecno Pop 5 своим пользователям 2 стильные портативные колонки и рюкзак с уникальным дизайном от Rombica TFN Optics

С 22 по 24 февраля 2022 года дивизион TFN Optics принял участие в 30-й Московской международной оптической выставке, которая проходила в выставочном центре «Крокус Экспо». MIOF – это ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов оптического рынка с представителями оптовой и розничной торговли.

TFN Optics – один из ключевых участников MIOF с 2016 года. Последние 2 года TFN Optics сосредоточился на наращивании продуктового портфеля, чтобы в 2022 году возобновить участие в выставке и предложить своим партнерам самую актуальную продукцию.

За 2 года ассортимент оптической продукции дивизиона TFN Optics пополнился новыми брендами:

Levi`s
Missoni
Thom Browne
Converse
Donna Karan
TROPICAL by Safilo
Nike

MIOF перед дивизионом TFN Optics стояло несколько ключевых задач. Одной из них было знакомство партнеров с новинками и тенденциями оптической индустрии. TFN Optics – заметный игрок на оптическом рынке России. От дивизиона TFN Optics напрямую зависит, что будут предлагать своим покупателями розничные продавцы по всей стране.

Еще перед стартом выставки расписание примерок и посещений стенда было расписано на 3 дня вперед. Менеджеры TFN Optics внимательно изучали запрос каждого клиента, чтобы предложить актуальные позиции и бренды.

Отдельно стоит отметить, что для партнеров, которые интересовались приобретением продукции премиального бренда DITA, был создан специальный стенд. Посетители в спокойной и комфортной обстановке могли ознакомиться с новой коллекцией, обсудить возможность покупки и другие важные вопросы.

По итогам выставки дивизион TFN Optics расширил свою партнерскую базу. Менеджеры TFN Optics познакомились с потенциальными клиентами, запланировали повторные встречи в шоу-руме и зафиксировали договоренности с действующими партнерами. «MIOF – это не просто профессиональная выставка, где мы встречаемся с байерами. Это в первую очередь возможность мощного нетворкинга в оптическом сообществе. Выставка помогает сформировать представление о будущих тенденциях на рынке, познакомиться с новичками сектора, повлиять на тренды оптического рынка России, стать законодателями будущих тенденций и обменяться опытом с коллегами. Мы были рады видеть каждого партнера, который пришел к нам на стенд», – сказал Илья Силенков, директор дивизиона TFN Optics.

Контактное лицо: Елена Митрофанова (написать письмо автору)
Компания: ГК TFN (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 05.03.2022
Количество просмотров: 1730
Страна: Россия

В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
109
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
127
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
57
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
398
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
57
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
909
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
73
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
180
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
261
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
70
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100