ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Компаний АНТОР: Работа продолжается!

Все продукты и сервисы ANTOR эффективного управления транспортной логистикой и работой мобильных сотрудников продолжают работать в штатном режиме.
Добрый день, уважаемые коллеги!
В эти непростые дни, которые стали большим Испытанием для всего мира, мы спешим успокоить наших Клиентов и Партнеров – Группа Компаний АНТОР продолжает работать в прежнем режиме. И клиент-серверные и SaaS-решения под торговой маркой ANTOR работают и будут стабильно работать.
Программные решения АНТОР – являются полностью российской разработкой и на их работоспособность не смогут повлиять какие-либо санкции и ограничения. В команде разработки только штатные сотрудники, работающие в российских офисах ГК АНТОР (в Москве и Санкт-Петербурге). С 2003 года, то есть с момента образования АНТОР, в составе компании работает картографический отдел, который разрабатывает и регулярно обновляет электронные карты всех регионов РФ и стран ближнего зарубежья. Таким образом все пользователи решений АНТОР имеют не только свободный выбор используемых картографических сервисов (АНТОР-Карты, Яндекс.Карты, Google.Maps, OSM), но резервные геоинформационные инструменты.
Группа Компаний АНТОР – активный участник российского ИТ-сообщества. С 2008 года ООО «АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» внесена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, а программные продукты ANTOR включены «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» (он же Реестр российского ПО)
Являясь независимой коммерческой компанией, АНТОР проводит большую работу с органами государственной власти по созданию благоприятных условий для развития российских ИТ-компаний. Генеральный директор ООО «АНТОР БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» Анна Райзнер является Руководителем Комитета по развитию финансирования ИТ-отрасли Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» (АРПП) — крупнейшего объединения российских производителей программного обеспечения. По инициативе и при активном участии АРПП, в частности, был подготовлен Указ Президента РФ от 2 марта 2022 года №83 «О мерах по обеспечению ускоренного развития отрасли информационных технологий в Российской Федерации».
ГК АНТОР не только не сокращает свою деятельность, а активно развивается. Все начатые проекты, в том числе зарубежные - успешно воплощаются в жизнь, запланирован ряд новых крупномасштабных проектов – и нет оснований для пересмотра намеченных сроков их реализации. Расширяется и штат сотрудников, мы ищем новых специалистов в Команду АНТОР – в продажи, разработку, техническую поддержку. Подробнее на нашем сайте в разделе «Вакансии»: https://www.antor.ru/about/jobs/).

Контактное лицо: Татьяна Михайловна Измалкова (написать письмо автору)
Компания: ГК АНТОР (все новости этой организации)
Добавлен: 04:19, 05.03.2022
Количество просмотров: 404
Страна: Россия

Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 17:14, 26.11.2025, Россия
66
Внедрения продуктов Деснола победили на конкурсе «1С:Проект года»


РЕД СОФТ подтвердил совместимость РЕД ОС 8 с технологиями ИИ Smart Engines, Smart Engines, 17:13, 26.11.2025, Россия
71
РЕД СОФТ подтвердил полную совместимость операционной системы РЕД ОС 8 с ИИ-решениями российского разработчика Smart Engines.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
166
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
138
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия
127
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрил GreenData Messenger для внутренней коммуникации, GreenData, 20:59, 25.11.2025,
133
Кафедра прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г.В.Плеханова внедрила корпоративный мессенджер GreenData Messenger.


«Хи-Квадрат» создала конвертер для быстрой миграции с Oracle APEX, Хи-Квадрат, 20:58, 25.11.2025, Россия
134
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, представила первый на российском рынке конвертер приложений с Oracle APEX и Oracle Forms.


Minervasoft и Chatme.ai объявили о сотрудничестве в области корпоративных AI-агентов, Minervasoft, 20:58, 25.11.2025, Россия
133
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и ИИ-помощников, и эксперт в области продвинутых AI-агентов на базе LLM Chatme.ai, подтвердили возможность интеграции умного чат-бота с корпоративной базой знаний Minerva Knowledge.


Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия
136
В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников.


Дальневосточный экспресс: ИИ «Биорг» ускорил прием граждан в МФЦ Приморского края, Биорг, 20:38, 25.11.2025,
134
Отечественное программное обеспечение на базе искусственного интеллекта (ИИ) для распознавания паспортов РФ сокращает количество ошибочно заполненных заявлений и повторных приёмов граждан в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Приморском крае».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100