 |
Доцент кафедры гражданского права АлтГУ Дмитрий Пятков вошел в экспертный совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей
Доцент кафедры гражданского права Алтайского госуниверситета Дмитрий Пятков вошел в экспертный совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Алтайском крае. Изменения в состав совета внес бизнес-омбудсмен края. Сегодня, 28 февраля, состоится первое заседание обновленного совета.
Дмитрий Валерьевич Пятков – кандидат юридических наук, доцент. Имеет многолетний стаж практической работы в Комитете по управлению государственным имуществом Алтайского края и в Алтайском краевом Центре государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
На государственной службе Дмитрий Пятков занимался законопроектной работой – отвечал за разработку проектов нормативных правовых актов краевого уровня по вопросам управления государственной и муниципальной собственностью.
Имеет благодарности главы города Барнаула, Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководства университета.
В вузе Дмитрий Пятков работает 24 года. Сейчас он читает в АлтГУ курсы по праву собственности, предпринимательскому праву, гражданскому праву, правовому регулированию рынка недвижимости.
Контактное лицо: Фёдор Клименко (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 04:04, 05.03.2022
Количество просмотров: 226
Страна: Россия
| От горсти черного пороха к красочным фигурам в небе: ученые Пермского Политеха рассказали, как устроен новогодний салют, ПНИПУ, 21:36, 03.12.2025, Россия |
294 |
| Наступила пора подготовки к Новому году, в честь которого город превращается в настоящую сказку, благодаря ярким фейерверкам. Ученые ПНИПУ рассказали, из чего состоит салют, зачем в нем два заряда, что происходит на каждом этапе полета, как искры складываются в красивые фигуры в небе и какие из них самые сложные. |
|
| Пермские ученые создали робота-пациента для борьбы с гипертонией, ПНИПУ, 20:39, 02.12.2025, Россия |
136 |
| Ученые ПНИПУ совместно с коллегами из ФЦССХ им. С.Г. Суханова и ПГМУ им. Е.А. Вагнера разработали многоуровневый обучающий комплекс на основе антропоморфного робота-симулятора. Данный метод демонстрирует 11% превосходство в освоении практических умений по сравнению с традиционными подходами. |
|
|
 |