Специалисты «МАКС-М» помогли москвичке пройти комплексное исследование кровеносных сосудов
Страховые представители Московской дирекции «МАКС-М» помогли застрахованной в прохождении комплексного исследования кровеносных сосудов нижних конечностей. К специалистам контакт-центра обратилась жительница столицы, находящаяся на лечении в стационаре. Женщина просила оказать содействие в проведении дополнительной ультразвуковой диагностики. В течение часа страховой представитель 3 уровня связался с администрацией лечебного учреждения, и попросил помочь решить данный вопрос. Спустя некоторое время специалист «МАКС-М» позвонил застрахованной - она подтвердила проведение исследования и получение консультации по дальнейшему лечению у заведующего терапевтическим отделением. На момент выписки жалоб на качество медицинской помощи в стационаре у женщины не было.
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.