ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» повысил ставки по депозитам для корпоративных клиентов до 9,8% годовых

Юридические лица и ИП могут разместить денежные средства на выгодных условиях. При открытии депозита в ОНЛАЙН-офисе ставка выше на 0,15% годовых.

В банке представлены краткосрочные и долгосрочные депозиты с возможностью частичного пополнения, ежемесячного получения процентов или снятия до 50% от суммы с сохранением процентной ставки. Например, депозит «Краткосрочный» можно открыть на срок от 1 до 30 дней. Минимальная сумма – 500 тысяч рублей. Такую же сумму предприниматели могут разместить на депозите «Фиксированный» на срок от 31 до 365 дней. При необходимости с него можно снимать часть средств без потери процентов.

Депозит с самой высокой ставкой в Банке «Левобережный» – «Максимальный». Его можно открыть на сумму от 200 тысяч рублей на 31-90 дней, 91-180 дней или 181-365 дней на выбор. Чем больше срок и сумма, тем выше ставка. Наибольшую доходность можно получить при размещении средств через ОНЛАЙН-офис.

Для возможности пользоваться процентами не только в конце срока, но и ежемесячно нужно открыть депозит «Максимальный плюс». Сумма – от 200 тысяч рублей, срок – от 91 до 365 дней. Свободное управление денежными средствами – и пополнение, и снятие – предлагает депозит «Гибкий». Сумма первоначального взноса составляет от 1 млн рублей, срок – 91-365 дней.

Зачисление средств на депозиты возможно с расчетного счета по заранее данному акцепту. Выбрать депозит можно на сайте. Подробную консультацию вы можете получить в офисах Банка «Левобережный» (ПАО) или у своего персонального менеджера по телефону 8-800-3333-555.

Оставьте заявку на депозит, и с вами свяжется специалист.

Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 25.02.2022
Количество просмотров: 391
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ запустил продажу мерных золотых слитков, Банк ЗЕНИТ, 23:08, 18.09.2026, Россия
51
Банк ЗЕНИТ начал продажу мерных слитков золота физическим лицам. Для покупки доступны золотые слитки массой от 1 грамма до 1 килограмма


Новая пенсионная карта ББР Банка с кешбэком в супермаркетах и аптеках, ББР Банк, 22:43, 15.09.2026, Россия
250
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).


Банк ЗЕНИТ оказал помощь в проведении праздничных мероприятий в Бавлах и Карабаше, Банк ЗЕНИТ, 22:23, 15.09.2026, Россия
49
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.


Не упустить выгодный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг максимально доходных вкладов в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:19, 15.09.2026,
56
«Выберу.ру» собрал для них рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег в сентябре на короткий срок — до 2-4 месяцев.


Банк ЗЕНИТ познакомил студентов Президентской академии с карьерой в банковской сфере, Банк ЗЕНИТ, 22:17, 15.09.2026, Россия
51
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 22:12, 15.09.2026, Россия
51
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 21:57, 15.09.2026, Россия
53
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на текущем уровне, Банк ЗЕНИТ, 21:57, 15.09.2026, Россия
57
Совет директоров Банка России на пятничном заседании может сохранить размер ключевой ставки на текущем уровне — 14% годовых


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 15.09.2026, Россия
56
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


В регионах — дешевле 6%: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ИТ-ипотек осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:34, 15.09.2026,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100