ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизируем учет в транспортной фирме

Современная компания, которая занимается перевозкой грузов и хочет увеличивать свою прибыль, нуждается в качественной автоматизации бизнес-процессов. Сегодня это возможно и доступно благодаря внедрению программ 1С для транспортных предприятий.

Специалисты 1С:Апрель Софт разработали уникальные программы на базе 1С:Предприятие 8.3 для эффективного ведения бизнеса в транспортных организациях или на предприятиях, где есть свои транспортные цеха. Используя отраслевые решения 1С, пользователи могут:
- Вести учет заказов на грузовые перевозки по всем видам транспорта;
- Максимально эффективно использовать свои транспортные средства;
- Автоматически рассчитывать маршруты доставки;
- Вести учет всех возможных затрат на транспортные расходы организации;
- Эффективно, без снижения прибыли планировать ремонт автомобилей;
-Принимать все управленческие решения оперативно.

В 1С:Апрель Софт вы можете приобрести для внедрения следующие системы:
Aпрель Софт: Управление транспортным подразделением автоматизирует учетные функции по ремонту автопарка, учету происшествий, учету заказов на перевозку и планированию перевозок. Подходит для компаний, для которых важно учитывать ГСМ в зависимости от условий эксплуатации автопарка: например, транспортная единица работает на стройке или в городе, в условиях низких температур и т.д. Есть отчеты по пробегу транспорта и расходу топлива, можно построить отчет по затратам в разрезе транспортных средств и диаграмму занятости машин.

Апрель Софт: Управление транспортной фирмой предназначено для предприятий, оказывающих услуги по перевозке. Расчет ГСМ вы можете вести по путевым листам, по водителям и автомобилям. Реализован удобный функционал по планированию ремонта машин и ведению учета ремонтных листов. Менеджер в программе может формировать заказы перевозчику и контролировать состояние заказов. Для работы необходима 1С:Управление нашей фирмой. Внедрение данных решений обеспечивает полноценное ведение управленческого и транспортного учета.

Вопрос ведения учета ГСМ и путевых листов становится сложной задачей, если он ведется вручную. Это неудобно и увеличивает риск ошибок. Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов избавляет от необходимости вести учет ГСМ и путевых листов вручную. Станет помощником для малых и средних компаний, имеющих собственный автопарк. Увеличивается оперативность и точность расчета расходов ГСМ в разрезе информации по путевым листам, автомобилям, водителям (норматив/факт).

Автоматизация учета в транспортной компании позволит выйти на новый уровень работы, повысить свою конкурентоспособность.
https://aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:00, 21.02.2022
Количество просмотров: 366
Страна: Россия

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
112
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
107
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
111
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
116
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
115
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
114
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
111
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
110
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
111
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
108
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100