ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка бункерных весов и весовых дозаторов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бункерных весов и весовых дозаторов в России.
Бункерные весы широко применяются в различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, транспорта и энергетики. Ассортимент указанной продукции весьма многообразен.
На рынке бункерных весов и весовых дозаторов в России преобладает отечественная продукция.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка бункерных весов и весовых дозаторов в России в 2020 г. составил 3 285 тыс. шт.
Структура рынка рассмотрена по категориям:
• Бункерные весы;
• Весовые дозаторы.
В стоимостном выражении на рынке бункерных весов в России в 2020 г. лидировал SCHENCK PROCESS GMBH. Также в отчете представлена информация по компаниям: GUANGDONG HIGH DREAM INTELECTUALIZED MACHINERY CO. LTD, HARTMANN LEBENSMITTELTECHNIK ANLAGENBAU, XINJIANG MAGIKON INTERNATIONAL TRADE CO.LTD, YAMATO SCALE CO. LTD., ЗАО «ВИК ТЕНЗО-М», ЗАО «НПФ ТЕКО», ООО «АЛЕКО МАШИНЕРИ», ООО «ВЕСКОМ», ООО «ВКП СИГНАЛ ПАК», ООО «ИВП КОМКОН», ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР АСИ», ООО «МИДЛИК», ООО «НОТИС», ООО «НПП МЕТРА», ООО «УК СИБТЕНЗОПРИБОР», ООО «ЭМИТ», ООО «ЮУВЗ» и другие.
В стоимостном выражении на рынке весовых дозаторов в России в 2020 г. лидировал YAMATO SCALE CO. LTD.
Наибольшую долю производства бункерных весов в натуральном выражении в 2020 г. занял производитель ЗАО «ВИК ТЕНЗО-М». Его доля составила 37%. ЗАО «ВИК ТЕНЗО-М» производит весы бункерные электронные «Поток» и дозаторы.
В стоимостном выражении объем импорта бункерных весов и весовых дозаторов в Россию в I пол.2021 г. составил $5 084 тыс. В структуре импорта бункерных весов и весовых дозаторов в Россию в 2020 г. доля весовых дозаторов составила 62,3% от натурального объема рынка.
Наибольшую долю импорта бункерных весов и весовых дозаторов в натуральном выражении в 2020 г. в Россию занял производитель XINJIANG MAGIKON INTERNATIONAL TRADE CO.LTD. Наибольшую долю импорта бункерных весов и весовых дозаторов в натуральном выражении в 2020 г. производители поставляли из Китая.
Рынок бункерных весов и весовых дозаторов зависит от развития потребляющих отраслей в России.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-bunkernykh-vesov-i-vesovykh-dozatorov-v-Rossii.html

Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: Discovery Research Group (все новости этой организации)
Добавлен: 02:11, 11.02.2022
Количество просмотров: 355
Страна: Россия

Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
30
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
32
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
32
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:26, 30.04.2025, Россия
34
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 18:19, 28.04.2025, Россия
242
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Анализ рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России, DRG, 13:00, 30.04.2025, Россия
91
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России.


DLBI: объем утечек в России снизился – боты-пробивщики скупают все данные, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:21, 28.04.2025, Россия
41
Сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI проанализировал российские утечки данных, произошедшие в первом квартале 2025 года.


Спрос на грузовики FORLAND в России вырос почти в три раза, Forland, 17:22, 25.04.2025, Россия
338
По данным сервиса «Яндекс Вордстат», с момента начала продаж грузовиков FORLAND в России в октябре 2024 года интерес к ним увеличился на 177%, что свидетельствует о повышенном внимании к бренду со стороны потребителей.


Телеком-рынок стран СНГ растет на 4-6% ежегодно, Nexign, 17:21, 25.04.2025, Россия
291
Nexign и TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В ближайшие три года его прогнозируемый среднегодовой прирост в большинстве стран составит 4-6%.


Российское Рейтинговое Агентство BBC опубликовало список успешных и влиятельных людей России-2025, BBC, 21:20, 18.04.2025, Россия
78
В рейтинг вошли люди, оказывающие влияние на экономику и бизнес России, внутреннюю и внешнюю политику России, Развитие России. Рейтинг «Успешные люди России-2025" основан на результатах экспертных опросов и анализа СМИ, ежемесячно проводившихся методом закрытого анкетирования в течение года. Список опубликован в алфавитном порядке


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100