|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «1С‑Битрикс» по итогам 2021 года
В конце января состоялась премия Bitrix Awards 2021, в рамках которой «1С‑Битрикс» подвел итоги сотрудничества с партнерами и наградил лучших. «1С-Рарус» обладает статусом «Золотой сертифицированный партнер Битрикс» и ежегодно занимает лидирующие позиции рейтинга. В этом году компания стала победителем в номинациях:
• 1 место в рейтинге «Лидер продаж 1С‑Битрикс: Управление сайтом» в г. Москва;
• 1 место в рейтинге «Лидер продаж 1С‑Битрикс: Управление сайтом» в Приволжском федеральном округе (ООО «Тиражные решения 1С‑Рарус»).
Мероприятие проходило в Москве. Сооснователь компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков поделился стратегией на будущий год и рассказал о самых интересных новостях рынка ИТ. Участникам была предоставлена возможность познакомится между собой и найти нового партнера для реализации бизнес‑идей.
Благодарим компанию «1С‑Битрикс» за многолетнее сотрудничество — мы уверены, впереди нас ждет немало интересной совместной работы.
Чтобы приобрести продукты «1С‑Битрикс» или получить консультацию по разработке и сопровождению интернет‑проектов, свяжитесь, пожалуйста, с нами, оставив заявку на обратный звонок на сайте.
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 11.02.2022
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
| «Телфин» запускает обратный звонок на базе виджета Whatcrm, Телфин, 23:07, 21.10.2026, Россия |
45 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет каналы связи для пользователей виджета Whatcrm и предлагает к подключению сервис для заказа обратного звонка, который помогает установить с клиентом личный контакт и повысить конверсию в продажу. |
|
| TrustGate успешно протестирован для работы с ЕСИА по ГОСТ TLS, Инфотекс, 23:06, 21.10.2026, Россия |
54 |
| Универсальный шлюз TrustGate, разработанный компанией ИИТ, успешно прошел тестирование на взаимодействие с Единой системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) в продуктивной среде по защищенному каналу связи с использованием ГОСТ TLS. Подключение по ГОСТ TLS уже доступно клиентам ИИТ. |
 |
| ИИ поможет снизить себестоимость разработки в 10 раз к 2030 году, НЦК ИСУ, 23:06, 21.10.2026, Россия |
47 |
| Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») проанализировала практики крупнейших российских корпораций и выявила ключевой тренд в области применения генеративного искусственного интеллекта в ИТ-разработке. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|