|
|
 |
|
|
 |
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР: Перевод кадровой службы на ЭДО – алгоритм успешного перехода
На бесплатном вебинаре 2 марта 2021 года Ольга Косинова, Руководитель практики Кадрового консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, как подготовить организацию и какие нюансы необходимо учесть, чтобы корректно и без проблем перейти на кадровый ЭДО. Согласно Федеральному закону №377-ФЗ, с 2022 года организации имеют право перевести кадровый документооборот в электронный формат, что может значительно упростить и ускорить работу кадровой службы и, как следствие, повысить ее эффективность.
Пока обязанность по переходу на КЭДО законодательно не закреплена. Однако Роструд ведет работы по утверждению всех электронных документов, что, вероятно, приведет к обязательному переводу кадровых процессов в онлайн-формат в ближайшие годы. Мы рекомендуем подготовиться к дальнейшим законодательным нововведениям уже сейчас.
Специалисты практики Кадрового консалтинга окажут методологическую и практическую поддержку в рамках перехода на КЭДО. А на вебинаре 2 марта мы рассмотрим пошаговый алгоритм для эффективного перевода компании на кадровый ЭДО.
В программе вебинара:
• Что такое электронный документооборот в сфере трудовых отношений; • Возможности и преимущества перехода на кадровый ЭДО; • Какие документы можно перевести в цифру, а какие необходимо по-прежнему вести на бумаге; • Алгоритм организации кадрового ЭДО в компании: что необходимо подготовить и провести: 1. Как убедиться, что организация готова к переходу на кадровый электронный документооборот; 2. Какую систему электронного документооборота и способов подписания документов выбрать (УКЭП, ПЭП, другие формы взаимодействия); 3. Как организовать взаимодействие с работниками в рамках КЭДО – подписание соглашений, получение ЭЦП и пр.
В рамках вебинара Вы получите:
• Реальные практические кейсы по переходу на КЭДО; • Методологические рекомендации и практические советы.
Спикер: Ольга Косинова, Руководитель практики Кадрового консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», управляющий эксперт-практик в области сопровождения трудовых отношений со стажем более 15 лет.
Продолжительность: 1 час
Дата и время: 02.03.2022 в 15:00 (по Москве)
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР - на официальном сайте delprof.ru
Контактное лицо: Александра Пашкевич (написать письмо автору)
Компания: Группа "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:52, 10.02.2022
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
615 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
91 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
94 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия |
410 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|