ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система управления складским двором в производственных компаниях

Компания «Технологии Будущего» завершила внедрение системы управления складским двором Yard Neuroniq на складском комплексе производственной компании Пеноплэкс.
Современные технологии позволяют автоматизировать и упростить многие процессы на складах производственных компаний, сделать их прозрачными и управляемыми. Автоматизация позволяет снизить издержки, уменьшить риски и потери, увеличить оборот и повысить качество обслуживания. Склады, распределительные и логистические центры успешно выстраивают грамотную маршрутизации груза (TMS системы) и обеспечивают автоматизацию складского хозяйства, включая хранения, перемещения и обработки (WMS системы). TMS и WMS системы относятся к инструментам, которые помогают улучшить работу компании со складом.

Однако, самым проблемным звеном в отлаженной схеме становится именно территория склада, куда ежедневно прибывает большой поток грузовых автомашин.

Управление двором (YMS система) является связующим звеном между TMS и WMS системами и эффективно решает проблему организации порядка на складской территории, организуя транспортные потоки и оптимизируя использование ресурсов склада.

Система Yard Neuroniq, легко интегрируясь с системами TMS и WMS, расширяет ее возможности и управляет техникой, трудовыми ресурсами, пространством на территории склада для обеспечения эффективных процессов приемки и отгрузки товара.

Особую актуальность данное решение приобретает на крупных складах с интенсивным грузопотоком, частыми пиковыми нагрузками, большими очередями транспорта.

Одним из последних завершенных проектов по внедрению системы управления складским двором Yard Neuroniq стал складской комплекс производственной компании Пеноплэкс.

В данном проекте было использовано специальное уличное оборудование, работающее в условиях повышенной влажности, пыли и нестабильной температуры.

Установленная система Yard Neuroniq позволяет решить проблему, связанную с образованием очередей и упорядочить перемещения автотранспорта по территории склада.

Встраиваемый маршрут алгоритма Yard Neuroniq позволяет управлять набором операций, выстроенный в определенной последовательности с учётом специфики работы транспортного двора и внутренних бизнес-процессов, а также особенностей самого Визита транспортного средства.

Решение Yard Neuroniq построено на базе единой высокотехнологичной масштабируемой платформы Neuroniq.Platform. Интеллектуальные системы на платформе Neuroniq отличаются масштабируемостью, высокой производительностью и гибкостью.

Решение Yard Neuroniq работает на операционной системе Windows 10 IoT Enterprise - надежной ОС от Microsoft, которая используется более чем на 1 миллиарде устройств по всему миру. ОС Windows 10 IoT защищает оборудование с помощью встроенных средств безопасности и новейших технологий Microsoft, разработанных специально для IoT.

Платформа Neuroniq.Platform включает в себя совокупность решений, основанных на компетенциях, в применении накопленных знаний и практического опыта с использованием современного программного и технического обеспечения.

О Компании «Технологии Будущего»
Компания «Технологии Будущего» разрабатывает интеллектуальные решения на базе платформы Neuroniq.Platform, применяя масштабирование и глубокую интеграция в экосистему бизнеса.

Собственная производственная база и квалифицированные сотрудники с огромным опытом позволяют разрабатывать оборудование, электронные устройства и их комплексы, предназначенные для решения сложных и уникальных задач по автоматизации бизнес-процессов. При создании оборудования используются самые современные технологии проектирования.

За 14 лет присутствия на рынке IT решений и производства специализированного оборудования компанией «Технологии Будущего» было создано порядка 300 собственных уникальных разработок и успешно реализовано более 2500 проектов в России и за рубежом.

Сайт:
https://neuroniq.ru/

Контактное лицо: Дарья Петрова (написать письмо автору)
Компания: Кварта Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 07.02.2022
Количество просмотров: 431

Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
68
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
50
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
57
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
65
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1813
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
304
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
288
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
271
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
282
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
272
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100