ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Саундбары Toshiba выходят на российский рынок

Новый продукт бренда Toshiba представлен двумя моделями: TS218, TS205
Саундбары Toshiba – звуковые панели для улучшения аудиохарактеристик телевизоров и других устройств. Теперь российскому покупателю доступны технологии Toshiba для более комфортных и качественных мультимедийных развлечений дома.
Любители высококачественного звука все чаще приобретают саундбары для подключения к мультимедийной технике. Сам продукт представляет собой моноблочные колонки со встроенными динамиками и дискретным или встроенным сабвуфером (в зависимости от модели). Они звучат подобно пространственной акустической системе.
Ряд саундбаров Toshiba представлен двумя моделями: TS218, TS205 с мощнейшим звуком и различными настройками звучания, которые станут идеальным дополнением к телевизору.
TS218 оснащен 4 динамиками и беспроводным сабвуфером, которые обеспечивают в общей сложности 200 Вт превосходного качественного звука. Также значительно улучшить звук телевизора поможет совокупность технологии Dolby audio с возможностью настройки звука на профессиональном уровне.
В комплекте имеется беспроводной сабвуфер мощностью 80 Вт для полного ощущения ритма музыки с богатыми мощными басами. Также имеется пульт дистанционного управления, с помощью которого возможно задать индивидуальные настройки сабвуфера.
Сам саундбар Toshiba TS218 подключается к телевизору через порт HDMI ARC или по Bluetooth, управление производится с помощью дистанционного пульта. Вы можете улучшить качество звучания вашего телевизора за считанные секунды. А подключение к смартфону, планшету или ноутбуку делает саундбар еще удобнее и функциональнее в использовании.
Вторая модель саундбаров Toshiba, TS205 - элегантная конструкция со встроенными сабвуферами и простым подключением к устройствам, которая красиво дополнит интерьер комнаты. Два встроенных полнодиапазонных динамика создают мощность 60 Ватт для погружения помещения в полноту звуков и музыки.
Настройки звучания легко переключаются через простое подключение HDMI или Bluetooth за секунду. Помимо телевизоров по Bluetooth к данным саундбарам подключаются также все умные цифровые устройства – смартфоны, планшеты или ноутбуки. Саундбар устанавливает быстрое беспроводное соединение с умными устройствами.
Исходя из разнообразия просматриваемого контента пользователей, Toshiba разработал множество схем улучшения звука, таких как режим кино, музыкальный режим, ночной режим для позднего времени суток, режим новостей. Их можно переключать в зависимости от предпочтений в контенте на данный момент.
Другой отличительной особенностью данной линейки саундбара стали встроенные технологии HDR и 4K, которые позволяют с помощью соединения HDMI обеспечить наилучшее качество звука и изображения.
Саундбары в магазине М.Видео можно посмотреть по ссылке https://bit.ly/Toshibasoundbars_Mvideo.

Контактное лицо: Анна Позднякова (написать письмо автору)
Компания: Toshiba (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 04.02.2022
Количество просмотров: 1015
Страна: Россия

СХД начального уровня ATLAS.SE получила функционал расширенного файлового доступа, ATLAS, 14:00, 10.06.2025, Россия
528
Российская компания ATLAS, разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, сообщила об обновлении систем хранения данных начального уровня ATLAS.SE. Ключевым улучшением стала реализация расширенного файлового доступа к дисковым ресурсам по протоколам NFS, SMB и FTP.


2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия
505
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций.


БФТ-Холдинг продолжает развитие автоматизированной системы управления городскими финансами города Москвы, БФТ-Холдинг, 13:53, 10.06.2025, Россия
495
БФТ-Холдинг, российский разработчик собственных программных продуктов и заказных решений, завершил очередной этап проекта по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) города Москвы и расширил её новыми функциями.


В системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница и появилась возможность закреплять свои документы, КонсультантПлюс, 13:28, 10.06.2025, Россия
500
В справочной правовой системе КонсультантПлюс обновилась стартовая страница. В ленте новостей теперь еще больше новостей, отдельно выделены важные изменения, а главное – теперь пользователи могут сами выбирать и добавлять свои документы на стартовую страницу.


eXpress подводит итоги своего участия в ЦИПР-2025, eXpress, 13:25, 10.06.2025, Россия
500
eXpress стал частью X ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая прошла со 2 по 5 июня 2025 в Нижнем Новгороде.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, NUE, 13:12, 10.06.2025, Россия
62
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.


«Гравитон» и «ХайТэк» представили универсальный аппаратный комплекс для высокоплотных вычислений GraLinQ AI, Гравитон, 13:11, 10.06.2025, Россия
65
9 июня 2025 года, Нижний Новгород. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и компания «ХайТэк» представили на конференции ЦИПР-2025 универсальный аппаратный ИИ-комплекс GraLinQ AI. Решение создано для критически важных областей — от городской безопасности до научных исследований. GraLinQ AI позволяет эффективно работать с технологиями искусственного интеллекта и развёртывать нейронные сети.


Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия
68
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров.


MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия
56
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения.


Компании «ИВК» и «Актив» обеспечили работу устройств Рутокен ЭЦП 3.0 в СКЗИ «ИВК Крипто» для надежной защиты периметра и VPN-сетей, ИВК, 13:08, 10.06.2025, Россия
69
9 июня 2025 г., Москва


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100