|
 |
|
 |
Промтех-Дубна наградила лучших по профессии
Лучших по профессии в «ПРОМТЕХ-Дубна» отметили сертификатами на 120 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2021 года прошла на заводской территории компании «ПРОМТЕХ-Дубна». На предприятии «ПРОМТЕХ-Дубна» наградили победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по итогам 2021 года. Ими стали пять работников производства электрических жгутов. Они получили сертификаты на сумму 120 тысяч рублей на отдых и путешествие своей мечты.
По условиям конкурса каждый месяц в коллективе проводилась индивидуальная оценка работы каждого сотрудника жгутового производства по количественным и качественным критериям. На церемонии награждения отличившихся сотрудников отмечалось, что основной задачей конкурса профессионального мастерства является повышение престижности рабочих профессий и популяризация достижений и передового опыта в промышленности.
- Люди трудовых профессий – главная ценность нашей страны, - сказал при вручении сертификатов генеральный директор ООО «ПРОМТЕХ-Дубна» Тарас Рассолов. - Мы выражаем благодарность сотрудникам, показавшим стабильно качественный результат своей работы. Этот конкурс стал началом долгосрочной программы мотивации трудового коллектива. Уверен, что он станет регулярным и будет масштабирован на остальные предприятия Корпорации «ПРОМТЕХ».
АО «Промтех-Дубна» - производственное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве элементов бортовых кабельных сетей и трубопроводных систем для авиационной, космической и наземной техники.
Контактное лицо: Садырова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: АО "ПРОМТЕХ-Дубна" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 02.02.2022
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
Новые двухкамерные холодильники Hisense – уже в продаже, Hisense, 09:25, 15.07.2025, Россия |
341 |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет новые модели двухкамерных холодильников, воплощающих стиль, качество и интеллектуальный потенциал. В магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо» российские пользователи могут приобрести холодильники Hisense RB434N4BWE2, Hisense RB434N4BCE2, Hisense RB390N4BWE2, Hisense RB390N4BCE2 и Hisense RB390N4BFE2, разработанные с учетом различных жизненных сценариев и бытовых привычек. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|