ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДКИС ALP первым среди отечественных компаний сделала Process Mining инструментом категории must have для крупнейших российских компаний

2 февраля 2022 года, Москва
Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС» - ДКИС) – ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями, основанных на программных продуктах «1С» и собственных разработках, «научила» свою авторскую технологию мониторинга и быстрой корректировки бизнес-процессов Process Mining отслеживать и обрабатывать в многопоточном режиме огромные объемы информации (тысячи элементов) – причем за один цикл. При этом технология умеет работать как с давно существующими, так и с новыми базами данных, управлять очередностью, быстро подключать информационные источники и управлять каждым из этих процессов в централизованном режиме.

Теперь ключевые российские разработчики и их заказчики, использующие системы управления бизнесом, смогут в автоматическом режиме получать необходимые срезы информации о внедрении и изменении бизнес-процессов, а также об их соответствии заданным регламентам. К этим процессам, в частности, относятся такие обязательные для любого предприятия виды корпоративной деятельности, как, например, бюджетирование, закупки, сквозная управленческая отчетность, своевременное информирование о невыполненных в срок задачах и мн. др. Кроме того, в дальнейшем ДКИС ALP планирует объединить в единую среду дополнительные аналитические модули, которые позволят заказчикам и исполнителям проектов своевременно прогнозировать ход конкретных работ, движение денежных потоков, производственных процессов, возможностей реального развития отдельных ИТ-модулей и ИС в целом – под реальные задачи каждого конкретного предприятия.

Уникальная российская разработка ДКИС ALP – Process Mining – призвана стать неотъемлемой частью системы управления современных российских предприятий, в том числе, занятых в таких критически важных для отечественной экономики отраслях, как нефтегаз, энергетика, финансовый сектор, транспорт, строительство и др. Теперь, благодаря резко расширенным возможностям данной технологии, практически любая российская компания получает возможность воспользоваться всеми передовыми ИТ-инструментами, в том числе, построенными на ведущей платформе 1С.

Напомним, что ДКИС ALP развивает технологию Process Mining c 2018 года и, изначально, она обеспечивала онлайн-мониторинг ключевых бизнес-процессов корпоративных ИС, своевременное оповещение о расхождениях и необходимых исправлениях. Теперь эта зрелая технология с расширенным функционалом является своего рода знаком качества и необходимым средством управления изменениями на корпоративном уровне (с декомпозицией на конкретные подразделения любой организации). В настоящее время Process Mining от ДКИС ALP доступен всем российским предприятиям – любого масштаба и любой сферы деятельности.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (все новости этой организации)
Добавлен: 19:10, 02.02.2022
Количество просмотров: 309
Страна: Россия

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
146
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
129
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
135
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
140
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
138
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
134
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
42
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
46
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
42
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
45
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100