ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Мордовии больше всего респондентов звонят по поводу медпомощи

Данные опроса были представлены Президенту РФ.
В Общероссийском народном фронте подвели итоги онлайн-опроса о качестве медпомощи в период распространения новой коронавирусной инфекции. Он стартовал в регионах 21 января.

Ранее по поручению Президента общественники проверили качество работы скорой, номера «122» и местных поликлиник. Респондентов также попросили ответить на вопросы о вакцинации, времени дозвона на горячие линии и бесплатном лекарственном обеспечении. Данные опроса были представлены Президенту РФ, лидеру Народного фронта Владимиру Путину на совещании с членами правительства.

Как выяснилось, в Мордовии больше всего респондентов (58,8 %) звонили по поводу помощи в медицинские организации и региональную горячую линию по номеру: 8 (800) 100-46-60. 11,8% потратили несколько часов или вовсе не смогли дозвониться. Однако, 23,5% указали, что дозвонились сразу, потратив на ожидание оператора менее трех минут.

Во время опросов проблема по итогам обращения среди респондентов решилась у 76,5 %. Не получили ответ на свой вопрос 5,9%, столько же – не смогли записаться к врачу, так как не дозвонились на нужную линию.

78,4% из числа опрошенных ответили, что уже вакцинировались или проходят ее. 61,8% главной мотивацией считают необходимость защитить себя и свою семью от тяжелых последствий инфекции. А 29,4% респондентов заявили, что на прививку их мотивировал работодатель либо друзья и близкие.

Среди тех, кто от нее отказался, 42,9% – имеют антитела, 14,3% – опасаются побочных эффектов. Столько же не верят в эффективность защиты от опасной болезни, а 21, 4% имеют противопоказания к вакцинации.

«Время от времени мы проводим контрольные проверки связи всех телефонных линий по оказанию медпомощи и вопросам по коронавирусу. В настоящее время обратная связь заработала как положено. Подключения происходят не более, чем за 30 секунд, - отметила модератор тематической площадки «Здравоохранение» в Республике Мордовия Наталья Зубова. Она также рассказала, что представители Общероссийского народного фронта Мордовии в период распространения опасной инфекции не только проверяют работу горячих линий, но и обеспечивают средствами индивидуальной защиты медперсонал сельских населенных пунктов. Восемь тысяч СИЗов в эти дни общественники уже доставили в фельдшерско-акушерские пункты Дубенского, Лямбирского и Большеберезниковского районов.

Контактное лицо: 8(8342)24-15-50 (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Республике Мордовия (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 31.01.2022
Количество просмотров: 469
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100