ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alcatel-Lucent Enterprise локализует сервисную поддержку в России

Alcatel-Lucent Enterprise, ведущий поставщик коммуникационных сетевых и облачных решений, адаптированных под различные отрасли экономики, объявляет о локализации сервисной поддержки в России.
Сервисная поддержка будет охватывать несколько направлений работы:
1. Идентификация проблемы и сопровождение ее в поддержку Alcatel-Lucent Enterprise (Troubleshooting);
2. Установка и обновление релизов программного обеспечения. Миграция с релиза на релиз (Installation, update, upgrade, migration);
3. Проверка правильности конфигурации оборудование (Configuration Audit);
4. Консультации (Coaching);
5. Обучение на русском языке (Training);
6. Участие в тестовых инсталляциях (POC/MOC).
При наличии текущего сервисного контракта, партнеры и заказчики могут оперативно получать консультацию на русском языке.
Кроме того, российские заказчики смогут заказать через партнерскую сеть Alcatel-Lucent Enterprise полный спектр дополнительных услуг, включая миграцию, инсталляцию, апгрейд и др.
Сервисная поддержка будет распространяться на следующие продукты: OmniPCX Enterprise Communication Server Purple (OXE Purple), OpenTouch и OmniVista 8770 Network Management System, линейки коммутаторов OmniSwitch, WIFI точки доступа Stellar, OmniVista 2500 NMS.
Сервис корпоративной связи OmniPCX Enterprise Communication Server Purple (OXE Purple) позволяет общаться с командой и клиентами, где бы вы ни находились, используя ваше привычное бизнес-приложение.
Приложение Open Touch разработано для мобильных сотрудников. Оно обеспечивает безопасные совещания, видеозвонки с функцией совместного использования экрана и другими. Оно позволяет переключать звонки с одного устройства на другое, если не осталось зарядки и садится батарея.
Также еще один продукт Alcatel-Lucent Enterprise – OmniVista 8770 Network Management System. Это универсальное решение предлагает сетевым администраторам единый обзор своих пользователей и сетей. Система управления сетью обеспечивает централизованное управление, массовые операции, мониторинг производительности передачи голоса по IP и следует модели управления сетью FCAPS (неисправности, конфигурация, учет, производительность, безопасность) для обеспечения бесперебойной работы.
Семейство коммутаторов OmniSwitch включают в себя линейки для решения любых задач построения локальных сетей передачи данных: от SMB сегмента до сложных инфраструктур крупных промышленных предприятий. Кроме широкого выбора коммутаторов доступа и высокопроизводительных коммутаторов для построения ядра и центров обработки данных в портфолио также присутствуют промышленные коммутаторы для тяжелых условий эксплуатации. Несмотря на разнообразие всех их объединяет единая операционная система, встроенные механизмы обеспечения безопасности и автоматизации и поддержка IoT.
Решение для корпоративных беспроводных WIFI сетей включает в себя широкий выбор точек доступа Stellar WIFI5 и WIFI6 для установки в помещениях и на улице. Решение Stellar отличает высокая надежность, масштабируемость, возможность построения сетей для объектов с высокой плотностью устройств как для крупных предприятий, так и для небольших рабочих групп.
Система управления сетевыми устройствами OmniVista 2500 – это мощный инструмент для конфигурации, мониторинга, применения унифицированных политик доступа и безопасности единых для проводного и беспроводного сегментов. С помощью нее можно легко внедрить новое оборудование, используя механизмы Zero Touch Provisioning на основе шаблонов, применить единые политики для всей сети, оперативно обнаруживать и решать возникающие проблемы, получать исчерпывающую информацию о состоянии работы сети и пользовательском опыте.
Локализация сервисной поддержки имеет важную роль для развития компании в России. Технологии Alcatel-Lucent Enterprise станут более распространёнными в России, а их пользование более удобным и комфортным для клиентов. Это возможность для компаний быть всегда на связи и оперативно решать задачи клиентов и, как следствие, получить их полное доверие.

О компании
Alcatel-Lucent Enterprise предоставляет предприятиям адаптированные технологические возможности для подключения всех устройств и решений.
ALE предлагает сетевые, коммуникационные и облачные решения эпохи цифровых технологий, сервисы, адаптированные для обеспечения успеха клиентов, а также гибкие бизнес-модели для работы в облачных, локальных и гибридных средах. Все решения имеют встроенные технологии обеспечения безопасности и ограниченное негативное воздействие на окружающую среду.
Более 100 лет инноваций сделали Alcatel-Lucent Enterprise надежным профессиональным консультантом для более миллиона клиентов по всему миру.
Alcatel-Lucent Enterprise имеет штаб-квартиру во Франции и 3 400 бизнес-партнеров по всему миру, что позволяет ей обеспечивать эффективный глобальный охват с учетом региональных условий.
ALE Russia russia@al-enterprise.com
al-enterprise.com | LinkedIn | Twitter | Facebook | Instagram

Контактное лицо: Трефилова Антонида Аркадьевна (написать письмо автору)
Компания: Alcatel-Lucent Enterprise (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 28.01.2022
Количество просмотров: 795
Страна: Россия

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
42
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
171
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
170
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
171
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
169
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
164
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
165
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
173
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
173
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
40
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100