ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Liberum Navitas предложил отечественным предприятиям комплексную виртуализацию рабочих мест

Москва, 26 января 2022 г.
Компания Liberum Navitas – создатель и оператор российской федеральной сети современных ЦОД и облачных сервисов – начал предоставлять комплексную услугу «Виртуальный рабочий стол» для обеспечения круглосуточного безопасного доступа к корпоративным данным, файлам и приложениям (по модели Desktop as a Service).

Сегодня данная услуга уже доступна предприятиям любого масштаба, работающим на всей территории страны и за рубежом. По сути, «Виртуальный рабочий стол» позволяет заказчикам создавать и использовать неограниченное число удаленных рабочих мест с предустановленным набором ПО. При этом все необходимые ресурсы хранятся на облачном сервере, а в качестве клиентского устройства может быть использован настольный ПК, ноутбук или мобильный телефон/планшет.

Принципиально важно, что, воспользовавшись новой услугой Liberum Navitas, бизнес сразу же получает стандартизованное и полностью готовое к эксплуатации рабочее пространство – как на уровне конкретного виртуального стола, так и информационной среды в целом. В этой связи особо отметим универсальность услуги, которая будет востребована как внутри офисов, так и сотрудниками, чья деятельность связана с командировками или работой в удаленном режиме.

В зависимости от реальных потребностей конкретной организации – территории ведения бизнеса, числа специалистов, интенсивности использования информационных систем и ресурсов – предприятие может выбрать наиболее подходящий ему набор сервисов и тарифов.

Так, в настоящее время Liberum Navitas предлагает своим клиентам три базовых пакета: «Офис Виртуальный», «Офис Оптимальный» и «Офис без границ».

Первый предназначен для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса; второй подойдет компаниям среднего масштаба и рабочим группам. В свою очередь, третий пакет будет востребован, прежде всего, крупными территориально-распределенными организациями.

Обращаем внимание, что во всех случаях Liberum Navitas гарантирует клиентам возможность выбора операционной системы, надежные защищенные технологии видеоконференцсвязи, групповую работу с документами и заданный уровень технической поддержки. При этом степень защиты данных традиционно высока – независимо от выбранного тарифного плана.

В то же время, под свои задачи клиенты смогут выбирать объем хранилища и вычислительных ресурсов, технологии управления правами доступа, уровень технической поддержки (вплоть до 24/7), а также набор дополнительных сервисов, в том числе, связанных с адаптацией бизнес-процессов, миграцией данных и обучением пользователей.

Подробную информацию об архитектуре данного решения можно получить в компании Liberum Navitas по телефону: +7 (499) 390-51-82, или написав на электронную почту info@liberumnavitas.com.

«Размытие географий, появление все больше числа предприятий – от малых до территориально распределенных, а также уже ставший привычным режим “удаленки” потребовал от нас быстрого запуска сквозной услуги, обеспечивающей беспрерывную надежную работу любых сотрудников, рабочих групп и организаций в целом, причем независимо от того, какую форму производственного процесса они выбирают, – говорит Ярослав Камыс, исполнительный директор Liberum Navitas. – Подчеркну, что технология, которую мы сегодня вывели на рынок, в той или иной степени уже используется нашими подразделениями и клиентами. Доведенный до совершенства, данный сервис теперь доступен практически любым пользователям, а качество услуг Liberum Navitas служит гарантией, что бизнес клиента будет успешно развиваться при любых внешних обстоятельствах».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Liberum Navitas (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 26.01.2022
Количество просмотров: 713
Страна: Россия

Домену .RU исполняется 30 лет!, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 04:50, 09.04.2024, Россия
28
К юбилею домен обновил свой рекорд – теперь в нем зарегистрировано более 5,5 миллионов доменных имен


Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
57
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
185
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
218
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
218
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
301
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
442
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
266
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
197
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
663
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100