|
|
 |
|
|
 |
«Юниаструм Банк» предлагает физическим лицам новую кредитную программу «U-Balance»
Новая кредитная программа с использованием овердрафта по банковской карте «U-Balance» позволяет на выгодных условиях рефинансировать действующую задолженность по одному или нескольким кредитам.
С помощью кредитной программы «U-Balance» можно рефинансировать задолженности в других банках по кредитной карте, целевому и нецелевому кредитам. Кредит предоставляется в форме овердрафта по банковской карте. При этом кредитный лимит по банковской карте может быть предоставлен на сумму большую, чем сумма рефинансирования. По кредитной программе «U-Balance» в течение одного месяца действует льготный период кредитования, в течение которого проценты за пользование кредитом не взимаются. По истечении льготного периода ставка по кредиту составляет 18,9% годовых в рублях и 17,9% годовых в долларах США. В рамках кредитной программы «U-Balance» предоставляется кредит на сумму до 1 млн. руб. Срок рассмотрения заявки - до 5 рабочих дней. Для удобства клиентов программа «U-Balance» предусматривает возможность отсрочки погашения основного долга – 6 месяцев.
Кредитная программа «U-Balance» помогает уменьшить ежемесячный платеж по действующим кредитам и обслуживать кредит на выгодных для клиентов условиях. Для оформления нужен паспорт гражданина РФ и выписка по кредитам из другого банка. Для оформления банковской карты с разрешенным овердрафтом в рамках кредитной программы «U-Balance» необходимо отсутствие негативной кредитной истории в банках и текущих просроченных обязательств по кредитам, а также, чтобы срок кредита в банках-кредиторах составлял не менее 3 месяцев.
«Кредитная программа «U-Balance» - уникальное предложение от «Юниаструм Банка», разработанное нашими специалистами с учетом сегодняшних потребностей пользователей банковских услуг - говорит и.о. Председателя Правления Олег Швецов. - Мы продолжаем активно развивать карточный бизнес, который является одним из стратегических направлений деятельности «Юниаструм Банка».
Контактное лицо: Курганова Ольга (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 17.06.2010
Количество просмотров: 858
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
72 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
96 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|