|
 |
|
 |
Переустройство помещений и налоговые льготы: более 80 вебинаров проведет Госинспекция по недвижимости
В рамках профилактики правонарушений в земельно-имущественной сфере Госинспекция по недвижимости на регулярной основе проводит онлайн-встречи с гражданами и предпринимателями. В 2022 году ведомство планирует провести свыше 80 онлайн-мероприятий. Принять в них участие может любой желающий.
«Формат встреч позволяет в режиме онлайн доступно рассказать о правилах использования объектов недвижимости и ответить на вопросы, волнующие граждан, в том числе и предпринимателей. В этом году Госинспекция по недвижимости планирует провести свыше 80 онлайн-мероприятий для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества. Отмечу, что план вебинаров в течение года дополняется, если есть запросы на конкретные темы», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Онлайн-мероприятия посвящены таким актуальным темам как использование земельных участков и нежилых помещений, налоговые льготы для владельцев объектов недвижимости, оформление земельно-имущественных отношений, последствия нарушений в сфере землепользования, размещение елочных базаров и летних кафе, профилактика незаконного переустройства помещений и самовольного строительства и многие другие.
Вебинар длится около 45 минут и в случае поступления большого количества вопросов от слушателей может быть продлен до одного часа, в среднем на мероприятие регистрируются от 70 до 100 участников.
Помимо специалистов Госинспекции по недвижимости, в качестве спикеров и экспертов также выступают сотрудники других профильных муниципальных ведомств и федеральных структур.
Бесплатные онлайн-мероприятия регулярно анонсируются в новостной ленте сайта Госинспекции по недвижимости www.mos.ru/ggi/news/.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте www.economy.mos.ru
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 19:48, 17.01.2022
Количество просмотров: 236
Страна: Россия
Сотрудники и ветераны Алтайского ГАУ возложили цветы к Мемориалу Славы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:14, 12.05.2025, Россия |
111 |
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|