ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IPS расширяет возможности передачи данных с помощью решений для оптических сетей IP от Ribbon

Оптические транспортные решения для услуг связи с высокой пропускной способностью в Южно-Китайском море с линиями связи на более 2500 км.
Москва, 14 января 2022 — Ribbon Communications Inc. (Nasdaq: RBBN), глобальный поставщик программного обеспечения для связи в реальном времени и оптических сетевых решений для IP-сетей для поставщиков услуг, предприятий и секторов критической инфраструктуры, сегодня объявил, что IPS, ведущий поставщик услуг международной связи для компаний, предоставляющих услуги связи, выбрал оптическое сетевое решение Apollo от Ribbon. С его помощью будет обеспечена поддержка технологий 100 ГБ Ethernet (100GbE), распространяемых как по наземным, так и по подводным кабелям из Манилы в Гонконг и Сингапур.
«Наша способность беспрепятственно предоставлять услуги связи клиентам на больших расстояниях — ключ к успеху нашего бизнеса, — комментирует Кодзи Мияшита (Koji Miyashita), президент и генеральный директор IPS. — Технология оптической транспортной сети от Ribbon позволила нам максимально увеличить нашу доступную пропускную способность и поддерживать работу приложений для передачи данных, отвечающих мировым стандартам, с помощью наших подводных технологий связи в Южно-Китайском море».
«Системы для подводной передачи связи должны обеспечивать большую пропускную способность и предоставлять услуги связи высочайшего уровня на всех каналах, чтобы обеспечить экономическую эффективность, — говорит Микки Уилф, генеральный менеджер АТР и региона MEA для Ribbon. — Решение Apollo позволяет IPS максимально увеличить пропускную способность за счет использования двух длин волн с программируемой скоростью передачи данных и модуляцией в сочетании с технологией flexgrid».
В решении, которое выбрала компания IPS, используются высокопроизводительные программируемые мукспондерные платы Apollo TM800 на платформах серии Apollo 9600 для того, чтобы обеспечить 100GbE на дальних расстояниях.

Контактное лицо: Мария Грушко (написать письмо автору)
Компания: Ribbon Communications Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 14.01.2022
Количество просмотров: 716
Страна: США

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
552
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
542
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
546
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
548
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
551
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
555
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
542
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
554
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
542
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
61
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100