ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар 18.01 в 11:00 «Российские BIM-технологии: проектирование архитектурно-строительной части в Model Studio CS»

ГК «СиСофт» (CSoft) приглашает посетить вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование архитектурно-строительной части в Model Studio CS», на котором будут продемонстрированы возможности и функционал программы Model Studio CS Строительные решения.
Группа компаний «СиСофт» (CSoft) приглашает посетить вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование архитектурно-строительной части в Model Studio CS», на котором будут продемонстрированы возможности и функционал программы Model Studio CS Строительные решения.

На примере работы в программе вы узнаете, как создавать ограждающие конструкции в виде стен, перекрытий и кровли; как построить металлический каркас с проработкой узловых соединений по разделу КМ; как выполнить детальное армирование бетонных конструкций. Особое внимание будет уделено выпуску проектной документации.

Простой и понятный функционал программы, с которым вы познакомитесь в процессе вебинара, обеспечит быстрое создание цифровых моделей зданий и сооружений. Формирование таких моделей, необходимых при BIM-проектировании, позволяет минимизировать проектные ошибки, решать различные прикладные задачи, получать актуальные данные при эксплуатации объектов.

На вебинаре будут подробно рассмотрены следующие темы.
• Создание информационной модели зданий и сооружений по разделам АР, КМ, КЖ.
• Работа с базой данных изделий и материалов (создание новых объектов).
• Получение планов, разрезов и фасадов на основе преднастроенных проекций в соответствии с требованиями ГОСТ.
• Автоматизированное получение спецификаций, ведомостей и объемов работ (ГЭСН).
• Присвоение кодов КСИ объектам модели.
• Экспорт/импорт данных в формате IFC4.
Вебинар ориентирован на специалистов строительного отдела.

Начало вебинара 18 января в 11:00 (время московское).
Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна - https://clck.ru/aidPj.


Мероприятие проходит в рамках серии обучающих вебинаров по комплексному проектированию «Российские BIM-технологии», посвященных линейке программных продуктов Model Studio CS – российскому комплексному решению для всех этапов жизненного цикла объектов. Каждый вебинар уникален и позволит слушателям глубже освоить работу с системой с учетом отечественного и мирового опыта информационного моделирования, автоматизации рабочих мест и российских нормативных требований. На всех вебинарах будут рассмотрены вопросы создания моделей и генерации чертежей.

Ближайшие мероприятия серии:
25 января — вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS»
1 февраля — вебинар «Российские BIM-технологии: разработка технологических схем в Model Studio CS»
8 февраля — вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование внутренних инженерных систем в Model Studio CS»
15 февраля 2022 – вебинар «Российские BIM-технологии: проектирование систем электроснабжения в Model Studio CS»

Получить более подробную информацию обо всех мероприятиях серии, о каждом вебинаре, зарегистрироваться для участия можно, выбрав соответствующий пункт в расписании - https://clck.ru/aidLM.

Контактное лицо: Исакова Александра (написать письмо автору)
Компания: ГК "СиСофт" (CSoft) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 12.01.2022
Количество просмотров: 569

Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
31
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
34
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Вебинар «Телфин»: как превратить «Мониторинг» контакт-центра в инструмент роста прибыли, Телфин, 21:23, 15.06.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» проводит для клиентов и партнеров обучающий вебинар, посвященный обновленному сервису «Мониторинг» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис».


Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия
54
6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». О


Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
210
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
52
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
71
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
62
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
71
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
64
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100