|
|
 |
|
|
 |
a1qa в двух рейтингах лучших ИТ-компаний по версии Clutch

a1qa вошла в два престижных рейтинга платформы Clutch: топ-1000 провайдеров 2021 года и лидеры в сфере разработки и предоставления ИТ-услуг. Ежегодно Clutch составляет списки ведущих ИТ-компаний и отмечает их успехи. В этом году a1qa стала одной из них, попав в топ-1000 лучших B2B-компаний, а также в рейтинг лидеров в сфере разработки и предоставления ИТ-услуг.
При составлении списка 1000 лучших вендоров 2021 года международные эксперты платформы Clutch опирались на такие факторы, как опыт на рынке, репутация бренда, количество и качество проверенных отзывов клиентов и другие. Соответствие всем критериям, а также постоянное улучшение и расширение услуг по тестированию ПО помогло a1qa занять одну из 1000 позиций в списке ведущих B2B-компаний.
Благодаря современным QA-подходам и внедрению прогрессивных методов по тестированию кибербезопасности a1qa также вошла в две категории рейтинга лидеров в сфере разработки и предоставления ИТ-услуг: «Тестирование ПО» и «Компании по обеспечению кибербезопасности».
Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa, отметил:
«Пандемия повлияла на бизнес-процессы многих организаций и ускорила цифровизацию инфраструктуры предприятий из разных сфер. Однако переход к использованию онлайн-сервисов не всегда бывает простым. Поэтому все чаще компании обращаются за независимым тестированием ПО, желая поддержать подобную трансформацию, обеспечить качественное функционирование программных продуктов, их высокую надежность и безопасность».
О компании a1qa
Занимаясь тестированием ПО уже более 18 лет, a1qa предоставляет широкий спектр QA-услуг компаниям из разных индустрий, включая здравоохранение, банки и финансы, телеком и другие. В процессе сотрудничества с 800+ клиентами специалисты компании успешно завершили 1 500+ проектов, в процессе которых помогли ускорить выход ИТ-продуктов на рынок, повысить уровень кибербезопасности ПО, а также улучшить общую производительность. Система менеджмента качества a1qa сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2015.
Контакты:
Москва: ул. Свободы, д. 8/4, стр. 2, пом. 3Н, ком. 4. +7 495 640-89-38
info@a1qa.ru
Узнайте больше информации о компании a1qa на сайте https://www.a1qa.ru/.
Контактное лицо: a1qa (написать письмо автору)
Компания: a1qa (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 29.12.2021
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
353 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
55 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|