ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives стал обладателем награды iLuxury Awards

Курорт премиального уровня Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives отмечен премией iLuxury Awards
Курорт Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives получил престижную международную награду iLuxury Awards (International Luxury Awards) в категории «Размещение уровня люкс» как «Люксовый курорт с размещением на виллах». Для Mövenpick Kuredhivaru Maldives это важная и заслуженная награда: остров-курорт постоянно совершенствует уровень сервиса, прилагая максимум усилий для того, чтобы отдых в отеле был максимально безопасным и комфортным.
Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives – райское убежище для тех, кто устал от быстро сменяющихся декораций жизни в мегаполисе. Его выбирают те, кто предпочитает роскошь и безупречный сервис. Тропический оазис на атолле Нону находится всего в 45 минутах к северу от Международного аэропорта Мале. Любой гость может остановить свой выбор на одной из 72 вилл над водой, 30 номеров Suite с выходом на пляж и бассейном и трех резиденций со спа-кабинетом и бассейном, причем возле каждого жилища предусмотрен собственный небольшой бассейн.
В Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives вас ждут развлечения на любой вкус – вы можете исследовать морскую жизнь вокруг острова или насладиться изысканными блюдами в трех ресторанах с завораживающими видами на Индийский океан. Для тех, кто спешит снять стресс, накопленный из-за дедлайнов и отчетов, предусмотрены эффективные релакс-программы в спа-центре Sun Spa Healing Earth. Персонал Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives поможет организовать отдых, опираясь на индивидуальные предпочтения клиента – и мечты, которые мы обязательно поможем исполнить!

Контактное лицо: Диана Саркисян (написать письмо автору)
Компания: Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives (все новости этой организации)
Добавлен: 16:30, 29.12.2021
Количество просмотров: 719

Липецкая область укрепляет торговое взаимодействие с Республикой Беларусь, АИРР, 20:26, 05.06.2023, Россия
138
Делегация Липецкой области посетила с деловым визитом Республику Беларусь. В состав бизнес-миссии вошли представители центра «Мой бизнес», Липецкой Торгово-промышленной палаты, органов власти, экспортоориентированных компаний малого и среднего бизнеса.


Ульяновская область в рамках межрегионального сотрудничества реализует контракты на сумму свыше миллиарда рублей, АИРР, 20:25, 05.06.2023, Россия
138
Об этом Губернатор Алексей Русских сообщил полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорю Комарову.


Иван Бобров: В Гагаринском районе рядом с детской площадкой ликвидирован заброшенный самострой, Госинспекция по недвижимости, 20:21, 05.06.2023, Россия
136
На юго-западе Москвы территорию рядом с многоквартирными домами и детской площадкой освободили от аварийного объекта. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: в районе Южное Чертаново ликвидировали незаконное кафе, Госинспекция по недвижимости, 20:21, 05.06.2023, Россия
137
На юге Москвы демонтирован самострой и пресечена нелегальная коммерческая деятельность. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Иван Бобров: в Таганском районе на начальном этапе пресечены работы по незаконной реконструкции здания, Госинспекция по недвижимости, 17:49, 03.06.2023, Россия
254
Госинспекция по недвижимости пресекла на начальном этапе незаконные строительные работы в центре Москвы. Об этом сообщил глава контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Вебинар по вопросам соблюдения земельного законодательства РФ на дачных участках прошел в Управлении Росреестра, Госинспекция по недвижимости, 21:57, 02.06.2023,
30
Около 100 человек приняли участие в вебинаре на тему: «Соблюдение земельного законодательства на дачных участках – что важно знать». С докладами на онлайн-мероприятии выступили инспекторы земельного надзора столичного Росреестра и Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.


Иван Бобров: в Коптеве на месте незаконной автостоянки появилась парковка на 30 машиномест, Госинспекция по недвижимости, 21:45, 02.06.2023, Россия
39
Специалисты Госинспекции по недвижимости пресекли самозахват земельного участка площадью почти 500 квадратных метров во дворе жилых домов на севере столицы. Теперь на этом месте появились свободные парковочные места для жителей района. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Первый в Москве фирменный салон продаж эргономичных кресел МЕТТА, МЕТТА, 21:25, 02.06.2023, Россия
63
Первый фирменный салон продаж эргономичных кресел МЕТТА открылся в Москве в мебельном центре ROOMER. Продукция компании МЕТТА хорошо известна потребителям, но в таком формате в Москве это первый салон. Главным отличием нового шоурума является конфигуратор, который гарантирует покупателям максимальную свободу выбора.


СберЛизинг на отраслевом мероприятии «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов», Полезные связи, 21:24, 02.06.2023, Россия
25
СберЛизинг на отраслевом мероприятии «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов»


Иван Бобров: в ЮВАО пресекли незаконное строительство, Госинспекция по недвижимости, 20:58, 02.06.2023, Россия
31
Госинспекции по недвижимости пресекла на раннем этапе незаконное строительство в районе Лефортово. Об этом сообщил начальник контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2023 atrex.ru
  Rambler's Top100