ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк наградил студентов Костромской ГСХА за самую стильную елку

Костромская государственная сельскохозяйственная академия накануне Нового года превращается в елочный выставочный зал. Вуз уже несколько лет подряд организует среди студентов конкурс на лучшую новогоднюю елку.
Фантазия «академиков» не знает границ. Елки нынче на любой вкус: из вешалок, из папье-маше, из всевозможных палок и перекладин, из лампочек и фонариков, с костями и шитыми собачьими косточками, на лыжах и вверх тормашками, из деталей советских машин от «механиков», елка-платье и даже елка-фотозона, в которую можно войти и сфотографироваться. Жюри было из чего выбрать. Отметим, что в этом году, в отличие от предыдущего, елок в масках и перчатках, к счастью, не было, а значит, короновирусная тема отступает перед праздничной.
Призовые места подводили в двух категориях: среди профессионалов архитектурно-строительного факультета и среди творческих коллективов факультетов других направлений. В итоге у «архитекторов» призы взяли работы: «Созвездие тигр» (черная елка с тигром из папье-маше), «АРХИ-елочка КГСХА» (фотозона) и «Хрустальная колыбель» (композиция с оленями). А во второй группе участников места распределились так: лидировала «Елка в платье из новогодней коллекции BALENCIЯГА-2022» (елочное платье), «Москвичка» и «НеVESTA» (из деталей машины) поделили второе место, а елка «С ног на голову» стала третьей.
Кроме этого, участники конкурса традиционно получили специальные призы от филиала Россельхозбанка. В этом году банк отметил работу АСФ «Созвездие тигр» как «самую стильную елку» и совместное творчество Анны Загрядской (ветеринарный факультет) и Михаила Королева (факультет агробизнеса) как «самый необычный экспонат». Ребята представили елку «С ног на голову» – спиралевидную композицию из досок, закручивающихся снизу вверх. Все они получили призы и дипломы от Россельхозбанка.
«Мы с удовольствием участвуем в жюри елочного конкурса КГСХА, – прокомментировал директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев. – Накануне Нового года наш профильный вуз создает настроение себе и окружающим. Очень важно в общем информационном потоке ощутить эту позитивную энергию творческих и креативных студентов. Поэтому мы всегда стараемся наградить ребят. В этом году – за стиль и креатив».
«Для вуза важно, когда партнеры поддерживают нас не только в серьезных проектах, но и в таких праздничных мероприятиях, как конкурс елок. Мы уже не первый год приглашаем представителей Россельхозбанка в жюри, с удовольствием обсуждаем творческие работы наших участников и рады, что банк оценивает наших ребят отдельными призами», – сказала на награждении председатель конкурса, помощник проректора по учебной работе КГСХА Светлана Беседа.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 01:56, 29.12.2021
Количество просмотров: 414
Страна: Россия

Аграрный диктант: свои знания в области сельского хозяйства проверили студенты КГСХА, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:11, 14.10.2025, Россия
46
Первый Всероссийский Агродиктант прошел в Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Вуз выступил главной региональной площадкой этой масштабной акции.


РСХБ возобновил приём заявок на сельскую ипотеку для омичей под 3% годовых, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:05, 13.10.2025, Россия
115
Россельхозбанк принимает новые заявки на сельскую ипотеку по ставке до 3% годовых


ББР Банк расширил свое присутствие в Москве, ББР Банк, 14:37, 13.10.2025, Россия
52
ББР Банк открыл новый дополнительный офис по адресу Нахимовский проспект, дом 2, продолжив программу развития своей филиальной сети. Офис ориентирован на обслуживание широкого круга клиентов — как частных лиц, так и представителей бизнеса.


Клиентам Банка ВБРР теперь доступна умная камера для платежей с ИИ от Smart Engines, Smart Engines, 09:56, 13.10.2025, Россия
70
Умная камера для платежей на базе ИИ от Smart Engines внедрена в мобильном приложении и Интернет-банке ВБРР.


Костромская область присоединилась к Всероссийскому агродиктанту, Костромской филиал Россельхозбанка, 09:47, 13.10.2025, Россия
65
С 8 по 12 октября любой житель региона старше 12 лет может проверить свои знания о сельском хозяйстве, приняв участие в агродиктанте. Масштабная акция проходит впервые по всей стране и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. П


ББР Банк укрепил позиции в ТОП-50 банков по аудитории в соцсетях, ББР Банк, 13:30, 10.10.2025, Россия
57
ББР Банк вошел в ТОП-50 кредитных организаций по числу подписчиков в социальных сетях по итогам первых трех кварталов 2025 года, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Эксперт Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков рассказал о стандарте проектного управления в банкротстве, Банк ЗЕНИТ, 17:50, 09.10.2025, Россия
153
В рамках IV Казанского международного юридического форума Дмитрий Мехряков, директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ, выступил в качестве спикера и модератора сессии, посвященной стандартам проектного управления в банкротстве.


Ставки дешевеют: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:30, 09.10.2025,
57
На кредитном рынке усиливается тренд на снижение ставок, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. Топ-подборка поможет людям найти банк с оптимальными условиями кредитования, а также немного сэкономить на расходах по долгу.


ББР Банк в рейтинге лучших дебетовых карт для автомобилистов, ББР Банк, 12:49, 02.10.2025, Россия
71
ЖАРКАРТА ББР Банка вошла в ТОП-10 рейтинга дебетовых карт с кешбэком для автомобилистов по итогам сентября 2025 года, расположившись на 9 месте. Рейтинг подготовлен аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) и балетная труппа Мариинского театра представляют Программу поддержки молодых артистов балета Государственного академического Мариинского театра, АКБ "ФОРА-БАНК" (АО), 12:44, 02.10.2025,
70
Старт программы "ФОРА - молодым артистам", с вручением именных стипендий пяти молодым солистам балетной труппы Государственного академического Мариинского театра.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100