|
 |
|
 |
Научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании"
Двадцать вторая международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" для преподавателей и сотрудников учебных заведений. Уважаемые преподаватели и сотрудники учебных заведений!
Приглашаем вас принять участие в Двадцать второй международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании".
Дата и формат мероприятия: 01-02 февраля 2022 года в онлайн-формате.
В программе конференции тематики по направлениям работы: 1.Перспективы развития технологий 1С для создания инфраструктуры цифровой экономики и обновления системы образования; 2.Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов для экосистемы 1С; 3.Экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения; 4.Развитие форм сотрудничества "1С" с образовательными организациями. Участие представителей индустрии в системе профессионального образования.
Также в рамках конференции планируются мастер-классы по автоматизации, мастер-классы для преподавателей, вернисаж программных и методических разработок, разбор заданий экзамена WorldSkills по компетенциям "ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С:Предприятие 8.3" и "Бухгалтерский учет".
Участникам конференции предоставляется удостоверение о повышении квалификации в области применения ИКТ. Важно! Основанием для выдачи удостоверения является посещение секций, мастер-классов и других мероприятий в объеме не менее 16 академических часов.
Участие БЕСПЛАТНОЕ для всех сотрудников образовательных организаций.
Полную программу мероприятия смотрите на сайте: educonf.1c.ru
Регистрация на конференцию проходит на сайте: educonf.1c.ru до 01 февраля 2022 года.
КУРСЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Для представителей образовательных организаций, участвующих в конференции, 1С:Учебный центр №1 фирмы "1С" предоставляет 80% скидку на доступ к видеокурсам сайта uc1.1c.ru.
Все слушатели получат удостоверение о повышении квалификации от ЧОУ ДПО "1С-Образование".
Возникли вопросы? Пишите на почту: npk@1c.ru или звоните по телефону: +7 (495) 688-90-02
Контактное лицо: Галина Дедова (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "1С-Галэкс" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:25, 24.12.2021
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
Эксперт компании «Такском» рассказал о машиночитаемых доверенностях на конференции «Бухвесна—2025», Такском, 20:26, 18.03.2025, Россия |
74 |
Компания «Такском» приняла участие в VII Всероссийской бухгалтерской конференции «Бухвесна-2025», которая состоялась 13 марта 2025 года. Ведущий эксперт «Такском» Антон Митюков выступил с докладом «Машиночитаемые доверенности (МЧД) как инструмент цифровизации: отчётность, электронный документооборот, цифровые площадки» , в котором подробно рассказал о ключевой роли МЧД в современных бизнес-процессах |
|
Круглый стол «Условия организации и проведения ДЭ в 2025 году», АНО "Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области", 11:29, 14.03.2025, Россия |
49 |
11 марта в ЦОПП состоялся круглый стол, посвященный вопросам организации и проведения демонстрационного экзамена (ДЭ) в 2025 году. Мероприятие собрало представителей образовательных организаций среднего профессионального образования Новосибирской области. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|