ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Камчатским участницам проекта Народного фронта «Про неё» подарили новогоднюю фотосессию

На Камчатке участницы проекта Народного фронта «Про неё», женщины, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, получили в подарок новогодние фотосессии от профессионального фотографа Кристины Попковой. В уютном интерьере студии, поделенном на две тематические зоны, героини воплотили разные новогодние образы.
Олеся, мама девятилетнего Максима, призналась, что давно хотела организовать профессиональную фотосессию для своей семьи, поэтому приняла предложение общественников с радостью. Она тщательно выбирала наряд для себя и сына. Максим, для которого эта съемка была первой в жизни, очень волновался и накануне полночи не спал, но несмотря на это, в своей кипенно-белой рубашке он смог составить с мамой нарядный дуэт.
Представители многодетной семьи Елена и 17-летняя Полина выбрали интерьер новогодней спальни и провели фотосессию в окружении свечей, зефира, пушистых пледов и подушек. Неудивительно, что фотографии с ними получились очень теплые.
«Кристина волшебница! Я восхищена ее работой. Она сразу нашла контакт и с Полиной, и со мной, предложила одежду, в которой мы гармонично смотрелись на фотографиях. Мы были убеждены, что камера нас «не любит», но все фотографии получились по-настоящему чудесные. Полина вышла естественной. Я тоже себе понравилась», - поделилась впечатлениями Елена.
Кристина Попкова уже не первый раз участвует в проектах Народного фронта. В 2020 г. она помогла активистам воплотить идею акции «75 правил победителей» с участием ветеранов Великой Отечественной войны Зоей Прокофьевной Сафроновой и Сальмой Яновной Шарупич. Тогда баннеры с портретами и емкими высказываниями ветеранов украсили улицы Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. И в этот раз фотограф дала согласие, практически не раздумывая.
«Мне хотелось быть полезной, сделать что-то хорошее, хотелось сделать мир чуть-чуть лучше, поэтому я согласилась. Подумала, от меня не убудет, а людям будет хорошо на душе. Не могу сказать, что съемка была какая-то особенная, - нет, самая обычная. Все хотят быть красивыми в кадре, а это моя стандартная задача, поэтому я просто делала свою работу», - сказала фотограф.
Проект «Про неё» инициирован Народным фронтом с целью построения системы поддержки женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Ответственность за здоровье близкого человека вынуждает их приносить в жертву свое время, интересы и потребности, именно поэтому активисты проекта делают все возможное, чтобы их подопечные не испытывали дефицита общения, имели возможность для получения новых знаний и реализации собственного потенциала.
«В декабре нашему проекту исполнился один год. На сегодняшний день его участниками в 36 регионах России являются около 30 тысяч женщин. Надеюсь, что камчатская, пока еще не очень многочисленная, команда будет прирастать новыми участниками, и что мы еще не раз сможем порадовать наших подопечных», - подытожила участница проекта «Про неё», представитель регионального отделения Народного фронта в Камчатском крае Анна Дьяченко.

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Камчатском крае (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 21.12.2021
Количество просмотров: 467
Страна: Россия

Сельчане из Мордовии всю жизнь ждут асфальтированную дорогу, ОНФ в Республике Мордовия, 21:52, 21.03.2024, Россия
406
Леонтий Четайкин считает, что щебенка на дороге вряд ли решит проблему, потому что улица расположена на слиянии двух рек.


Мордовская поэтесса подарила землякам-бойцам 100 книг со своими стихами, ОНФ в Республике Мордовия, 22:16, 18.03.2024, Россия
86
В нём 46 патриотических стихотворений, каждое из которых направлено на поддержку наших ребят.


Народный фронт и Мордовиястат передали мордовским бойцам автомобиль, ОНФ в Республике Мордовия, 22:34, 06.03.2024, Россия
41
Машина позволит российским военнослужащим совершать длинные поездки и подойдет для перевозки бойцов и различных грузов.


Народный фронт предлагает создать институт общественных инспекторов по питанию, ОНФ в Республике Мордовия, 22:30, 20.02.2024, Россия
157
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов выразил благодарность Общероссийскому народному фронту за совместную работу и системную поддержку ведомства/


Житель Чамзинки просит расширить подъезд к собственному дому, ОНФ в Республике Мордовия, 22:07, 09.02.2024, Россия
49
Из-за отсутствия подхода к дому №46а сейчас невозможно подъехать ни скорой, ни пожарной, ни строительной технике.


Пенсионерка из Саранска написала письмо участникам СВО, ОНФ в Республике Мордовия, 22:11, 07.02.2024, Россия
279
В своем письме женщина выразила понимание трудностей, с которыми сталкиваются военнослужащие.


Семья Косынкиных из Чамзинки передала 105 кг мёда для участников СВО, ОНФ в Республике Мордовия, 21:57, 03.02.2024, Россия
262
Мёд, который был передан, произведен с любовью и заботой о качестве, что делает его особенно ценным для тех, кто находится на передовой.


Проблемой обрушающихся погребов во дворах жилых домов Кемерова заинтересовалась прокуратура, Молодежное крыло Народного фронта Кузбасса, 21:48, 03.02.2024, Россия
267
Участники команды Молодёжного крыла Народного фронта в Кузбассе добиваются решения проблемы жителей многоквартирных домов по проспекту Ленина, 74 и 76 «Б».


Старый световой столб представляет опасность для жителей Чамзинки, ОНФ в Республике Мордовия, 22:08, 01.02.2024, Россия
264
Рядом с опасным местом каждый день ходят в школу дети, и в любой момент может случиться непредвиденное


Насос канализации в Ромоданове демонтировали, цены повысили в 16 раз, ОНФ в Республике Мордовия, 23:18, 30.01.2024, Россия
244
В 2017 году организация обанкротилась и систему передали в МУП «Коммунальник», который сразу же снял насос и демонтировал щиток управления.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100