ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Камчатским участницам проекта Народного фронта «Про неё» подарили новогоднюю фотосессию

На Камчатке участницы проекта Народного фронта «Про неё», женщины, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, получили в подарок новогодние фотосессии от профессионального фотографа Кристины Попковой. В уютном интерьере студии, поделенном на две тематические зоны, героини воплотили разные новогодние образы.
Олеся, мама девятилетнего Максима, призналась, что давно хотела организовать профессиональную фотосессию для своей семьи, поэтому приняла предложение общественников с радостью. Она тщательно выбирала наряд для себя и сына. Максим, для которого эта съемка была первой в жизни, очень волновался и накануне полночи не спал, но несмотря на это, в своей кипенно-белой рубашке он смог составить с мамой нарядный дуэт.
Представители многодетной семьи Елена и 17-летняя Полина выбрали интерьер новогодней спальни и провели фотосессию в окружении свечей, зефира, пушистых пледов и подушек. Неудивительно, что фотографии с ними получились очень теплые.
«Кристина волшебница! Я восхищена ее работой. Она сразу нашла контакт и с Полиной, и со мной, предложила одежду, в которой мы гармонично смотрелись на фотографиях. Мы были убеждены, что камера нас «не любит», но все фотографии получились по-настоящему чудесные. Полина вышла естественной. Я тоже себе понравилась», - поделилась впечатлениями Елена.
Кристина Попкова уже не первый раз участвует в проектах Народного фронта. В 2020 г. она помогла активистам воплотить идею акции «75 правил победителей» с участием ветеранов Великой Отечественной войны Зоей Прокофьевной Сафроновой и Сальмой Яновной Шарупич. Тогда баннеры с портретами и емкими высказываниями ветеранов украсили улицы Петропавловска-Камчатского и Елизовского района. И в этот раз фотограф дала согласие, практически не раздумывая.
«Мне хотелось быть полезной, сделать что-то хорошее, хотелось сделать мир чуть-чуть лучше, поэтому я согласилась. Подумала, от меня не убудет, а людям будет хорошо на душе. Не могу сказать, что съемка была какая-то особенная, - нет, самая обычная. Все хотят быть красивыми в кадре, а это моя стандартная задача, поэтому я просто делала свою работу», - сказала фотограф.
Проект «Про неё» инициирован Народным фронтом с целью построения системы поддержки женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Ответственность за здоровье близкого человека вынуждает их приносить в жертву свое время, интересы и потребности, именно поэтому активисты проекта делают все возможное, чтобы их подопечные не испытывали дефицита общения, имели возможность для получения новых знаний и реализации собственного потенциала.
«В декабре нашему проекту исполнился один год. На сегодняшний день его участниками в 36 регионах России являются около 30 тысяч женщин. Надеюсь, что камчатская, пока еще не очень многочисленная, команда будет прирастать новыми участниками, и что мы еще не раз сможем порадовать наших подопечных», - подытожила участница проекта «Про неё», представитель регионального отделения Народного фронта в Камчатском крае Анна Дьяченко.

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Камчатском крае (все новости этой организации)
Добавлен: 19:54, 21.12.2021
Количество просмотров: 568
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
664
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
93
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
66
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
84
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
202
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
86
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
173
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
120
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
211
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
208
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100