|
|
 |
|
|
 |
Примсоцбанк запустил для бизнеса сервис оплаты по QR-коду
Примсоцбанк запустил для собственников бизнеса альтернативу стандартному эквайрингу – сервис оплаты по QR-коду от Системы Быстрых Платежей. При подключении до 31 декабря 2021 года ПАО СКБ Приморья Примсоцбанк возмещает комиссии субъектам МСП при оплате по QR-кодам Системы быстрых платежей. Мера поддержки запущена в рамках государственной программы субсидирования Минэкономразвития РФ. Для этого будет необходимо только иметь счёт в Примсоцбанке. Оплатить товары и услуги без карты смогут клиенты самых разных банков. Для этого понадобится только смартфон с приложением банка, подключенного к Системе Быстрых Платежей.
Чтобы оплатить товар или услугу покупателю будет достаточно:
• Отсканировать QR-код с носителя с помощью камеры смартфона или сразу в мобильном приложении банка; • Выбрать банк в окне для перехода в приложение; • Подтвердить оплату в мобильном приложении выбранного банка.
Такая система оплаты подходит для любого бизнеса и работает везде: магазинах, на сайтах, баннерах, в рассылках и наклейках, у кассиров и курьеров, мобильном приложении.
Преимущества для бизнеса:
• Комиссия за использование куайринга составляет от 0,4% до 0,7% в зависимости от категории товара; • Средства зачисляются на счёт в течении 15 секунд; • Не требуется дополнительного оборудования.
Узнать подробнее об эквайринге в Примсоцбанке вы можете в офисах банка, на официальном сайте и по телефону единой справочной службы 8-800-350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:57, 17.12.2021
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия |
188 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|