ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лазерные телевизоры Hisense доступны в шоу-рум крупнейших городов России

Компания расширяет партнёрскую сеть по продаже инновационных телевизоров. Покупатели могут ближе познакомиться с двумя моделями Laser TV в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Самаре, Краснодаре, Грозном и Москве.
Революционные модели лазерных телевизоров Hisense Laser TV 88L5VG, 100L5F, а также новый Laser Cinema 120L5F с максимально большой диагональю 120" поступили в продажу и доступны для просмотра в восьми крупнейших городах России. Дистрибьюцией занимается компания A&T Trade, распространяющая лазерные телевизоры через сеть официальных дилеров, среди которых Dr.Head, Buttler DC, «Домашние Аудио Технологии», «Галерея домашних кинотеатров», «Диджитал Холл Трейдинг», «ЧеченХолод», салоны HiFi Audio и «HiFi – Самара», а также «Тассо Групп».

Все перечисленные партнёры A&T Trade не только делают инсталляцию для покупателей, но и оказывают полный комплекс консультаций технического сопровождения по установке и монтажу лазерных телевизоров. На базе A&T Trade проводятся технические тренинги для компаний-интеграторов и профессиональных инсталляторов. За счет сочетания технологий улучшения изображения и широкого цветового охвата, инновационных акустических эффектов лазерные телевизоры стали реалистичными мультимедийными комплексами, более доступными по цене, чем ЖК-телевизоры с таким же размером экрана.

«Популярность телевизоров и домашних мультимедийных развлечений растёт наравне со спросом на «умные» модели ТВ с качественным изображением на больших диагоналях. Мы рады сотрудничеству с компанией Hisense, благодаря её прорывным технологиям в нашем шоу-руме для розничных партнёров появился инновационный телевизор с лазерной проекцией изображения на экран максимально большой диагонали. Он не оставил дилеров равнодушными и теперь покупатели могут посмотреть и приобрести ТВ прямо в их залах по разумной цене, в которую уже входит и стоимость специального экрана», – отметил руководитель направления инсталляционных видео-брендов дистрибьюторской компании A&T Trade Гребенников Павел.

Hisense Laser TV 88L5VG – лазерный телевизор с диагональю 88 дюймов и акустическим экраном. Покупателям приглянется четкость и яркость изображения в любое время суток и множество функций, благодаря которым просмотр фильмов дома станет хорошей альтернативой походу в кинотеатр. Но главная его особенность, конечно, акустика. В экран встроено более 100 000 точек воспроизведения звука, которые синхронизируются с происходящим на экране.

Познакомится поближе с ним уже можно в салонах и шоу-рум:

A&T Trade: athifi.ru и hifistore.ru (г. Москва) – ТВ доступен только под заказ для дилеров и партнёров, посещение шоу-румов по предварительному согласованию для технических специалистов;
Dr.Head - doctorhead.ru (г. Москва);
DAT: dat-ekt.ru (г. Екатеринбург);
Butler: butlerdc.ru (г. Краснодар);
Hi-Fi – Самара: hifi-samara.ru (г. Самара).

Hisense Laser 100L5F – это лазерный телевизор с диагональю 100 дюймов с поддержкой изображения 4K Ultra HD и Smart TV, которая даёт доступ к сети интернет, а также к многим известным приложениям и сервисам, в том числе IVI, Netflix, YouTube, ОККО. Проекционная часть телевизора — "умный" лазерный проектор, оснащенный системой изображения с технологией X-Fusion, где применяется синий лазер со светимостью 2700 люмен и системой линз, изготовленных с высокой точностью в 5-10 микрон. В оптической системе воплощена технология фокусировки DLP Theater компании Texas Instruments и собственные запатентованные разработки Hisense.

Данная модель доступна для просмотра не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во Владивостоке, а также в Нижнем Новгороде:

A&T Trade: athifi.ru и hifistore.ru (г. Москва) – только для дилеров и партнёров, посещение шоу-румов по предварительному согласованию для технических специалистов;
Butler: butlerdc.ru (г. Санкт-Петербург);
Audio Hi-Fi: hifiaudio-spb.ru (г. Санкт-Петербург);
Галерея Домашних Кинотеатров: gdknn.ru (г. Нижний Новгород)
Digital Hall: digital-hall.ru (г. Владивосток)

Hisense Laser Cinema 120L5F - это ни с чем не сравнимый опыт просмотра домашнего кинотеатра. Завораживающая кристально-чистая картинка в формате 4K Ultra HD с невероятной детализацией на огромном 120-дюймовом экране с углом обзора до 180 градусов. Телевизоры можно увидеть пока только в двух городах России: Москве (Тассо Групп) и Грозном (ЧеченХолод), но компания постепенно планирует расширить партнёрскую сеть и привезти эту модель в другие регионы.

По словам Джея Донга, руководителя подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России, аналитики подсчитали, что совокупные темпы годового роста рынка лазерных ТВ с 2015 по 2020 год составили 181%, а по итогам 2021 года ожидается, что этот показатель увеличится еще на 80%. Джей также сообщает: «Эти показатели доказывают, насколько лазерные телевизоры интересны рынку, более того 53% продаж в 2020 году пришлось именно на продукцию Hisense».

Компания не желает останавливаться на достигнутом и готовит для пользователей новые интересные решения.

Телевизоры уже можно не только посмотреть, но и приобрести через партнёрские дилерские компании.

Подробная информация о телевизорах доступна на официальном сайте Hisense https://ru.hisense.com/

Техника компании известна мощной технологической базой, над которой трудятся 17 научно-исследовательских центров по всему миру. Продуктовые линейки постоянно обновляются и адаптируются под потребности покупателей.

Контактное лицо: Anna Pozdnyakova (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 16.12.2021
Количество просмотров: 611
Страна: Россия

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
157
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
155
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1159
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
302
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
787
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
291
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
505
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2029
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1101
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
790
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100