 |
«Мобильный Криминалист» — достигая вершин
Москва, 14 декабря 2021 года — «Оксиджен Софтвер», ведущий российский разработчик криминалистических решений, анонсирует «Мобильный Криминалист Эксперт» версии 3.1.5. «2021 год был разноплановым и интересным, открывающим новые возможности для развития компании» — говорит Ольга Гутман, генеральный директор «Оксиджен Софтвер». «В этом году нам удалось вживую пообщаться с пользователями из самых разных уголков России и получить обратную связь» — отмечает она. «Собранный отклик является достаточно важным результатом наших поездок. Ведь постоянное совершенствование продукта с упором не только на современные технологии, но и мнение пользователей, выступает одним из ключевых принципов работы нашей команды» — подчеркивает Ольга. «Поэтому, подводя итоги года, мы решили завершить его выпуском новой версии «Мобильного Криминалиста», включающей в себя запросы от пользователей со всей страны».
«МК» предоставляет сильнейшую в отрасли поддержку Huawei-устройств на чипсетах Kirin. В новой версии разработчики компании подтверждают это, реализовав возможность подбора пароля на блокировку экрана и к Huawei Private Space Kirin-устройств с обновленной схемой пофайлового шифрования.
В программном обеспечении был расширен список анализируемых системных артефактов из ПК на Windows, позволяющих получить еще более детальную информацию о происходящих действиях на исследуемом персональном компьютере. Для изучения теперь доступны данные журнала LogFile, системного списка файловой USN (Update Sequence Number) файловой системы NTFS, LNK-файлы (известные как ярлыки к исходному файлу), а также всплывающие уведомления (TOAST Notifications), отображающие сведения о событиях электронной почты, обновлениях приложений и другую информацию.
Значительно увеличилось количество поддерживаемых приложений как мобильных версий, так и десктопных. Среди мобильных приложений стоит выделить сервисы для подключения к VPN (RusVPN, CyberGhost VPN, ZenMate VPN, ExpressVPN, NordVPN), а для ПК на Windows и macOS — Google Drive for Desktop.
В модуле «Облачные Сервисы» также произошли изменения — проведено основательное обновление механизма авторизации в более чем 10 облачных сервисах, таких как WhatsApp, Telegram, Yandex, Microsoft, VIPole, LinkedIn и других.
«МК Эксперт» 3.1.5 поддерживает более 40 400 моделей устройств, более 26 400 версий приложений, 698 уникальных приложений, 143 источника данных из ПК и 95 облачных сервисов.
Узнать больше об обновлениях программы (https://www.oxygensoftware.ru/ru/news/press-releases/417-mk-expert-v-3-1-5).
Контактное лицо: Александра Черданцева (написать письмо автору)
Компания: Оксиджен Софтвер (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 14.12.2021
Количество просмотров: 430
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
115 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
112 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
193 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |