|
|
 |
|
|
 |
Кристина Дрюпина в финале всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»
Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Кристина Дрюпина вошла в тысячу лучших студентов России. Всего заявки на участие в конкурсе подали более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования со всей страны. В финале конкурса "Твой ход" участникам предстояло продумать и спроектировать университет будущего. Работа была организована по факультетам.
«Твой ход помог мне разобраться со своей траекторией развития, познакомиться с сотнями единомышленников, приложить руку к решению самых интересных задач от партнеров конкурса: крупных компаний и руководства регионов России, а также дал возможность отправиться в увлекательное путешествие по России от проекта "Больше, чем путешествие"», – отметила Кристина.
Кристина Дрюпина за активность в решении мегавызовов стала обладателем курса «Python-разработчик» от Skyeng.
Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» проводился впервые. Его организаторами выступили АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.
Контактное лицо: Гончарова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 09.12.2021
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия |
132 |
| Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|